Общество
Вот скажите честно, вы права купили или честно сдавали экзамены?

Честно сдавал... но я от военкомата учился
Было честно и очень давно в СССР.
сдавал честно но дали бы даже если бы все провалил
Честно сдавал экзамены в ГАИ в конце 70-х годов прошлого столетия !
честно сдавали экзамены
Учился и сдавал, чесслово, 35 лет назад.
Признаюсь честно. Я накрапил карты в автошколе и всем рассказал как пользоваться. Школьный экзамен сдали все, кроме одного, который не ходил вообще, и я ему не стал говорить. Ну а в ГАИ уже сдавали кто как сам сможет) Я честно.
купил аж 3 раза, б, д, е к д... дык я 4 года автобус отводил в московском автобусном парке, получил 6 разряд и 2-ой класс, корочку инструктора и висел на доске почёта и чё что я купил права?
зачем купила, подарили конечно
честно, как можно на них не сдать вообще, это только дауну не дано.
С - сдал на халяву, В - купил за 100 долларов в 1999году ))
за практику проставился литром а теорию с первого раза
Три месяца от звонка до звонка. Учился для себя. Экзамены на компьютере сдал ровно за 2 минуты.
Сдал честно в 2002ом году ))
40 т и неделя ожидания . и ура права
Устали платить мошенникам за поддельные водительские права, или за фото/видео презентации, пробивать о базе без ФИО и фото?!
- Консультирую о том как честно получить права со 100% гарантией, при это не потерять деньги.
Информация только о легальном получении официальных прав, а не о подделках, которыми кишит интернет!
ОБРАЩАЙТЕСЬ!