Общество

А Вы всё ещё сдаёте экзамены жизни?...или она уже поставила Вам зачОт?))))

Николай Цедик
По моему это бесконечный процесс.... Кажется что сдал уже все... А нет... Ещё какой нибудь экзамен вылезает...)))))
Наталья Кулюшина
Лучший ответ
Теперь моя очередь быть Экзаменатором-статус Просветленного Академика позволяет. Кто следующий? Захади!
Selger Dod
я еще сдаю экзамены
Вообще про ЗАЧОТ ТАМ >>↑↑↑ можно будет узнать. Попозже.
Аркадий Сухан
На то она и жизнь, чтобы сдавать ей экзамены до смерти... Когда нас не станет, вот тогда и будет видно, сдали - не сдали...))
Экзамены продолжаются! С годами учишься жить так, чтобы на эти экзамены не нарываться, но совсем не сдавать их не получается.
Инна Гапич
Сдала все зачеты успешно, теперь наслаждаюсь результатом!
Николай Цедик диплом обмываете?))))))
до самой березки. Потом уж зачет.
Увы, опять переэкзаменовка
Уже и диплом жизнь выдала.. . =)))
ну если жизнь, череду событий, успехов и неудач сравнивать образно с экзаменами.. .
...Ну во-первых куда сдавать экзамены по какому профилю, каждый выбирает сам, сам выбирает предмет, направление, профессию.. . И ведь таки каждый раз, пусть и стоит перед остветственным выбором, но все же имеет право повернуть свой выбор иначе, подумать, взвесить и отдать предпочтение чему-то другому, после ошибок собственных, тому что ему ближе, что он тем более сможет сдать наверняка.. . Только некоторые не могут определиться с тем, что что им надо от жизни, а некоторые вообще лениво лишь потягиваются, сложа рука.. . как я когда-то в глубокой древней молодости...
Олег Москвин
Эти экзамены, наверное, никогда не закончатся!
Юля Плеханова
Жизнь столько экзаменов и зачетов приготовила, что не знаешь когда к какому готовится надо и где и когда сдавать придется. Главное всегда быть готовым к сдаче : на человечность и выживание.