Да всё нормально!
Хотели лишний раз подчеркнуть, что хохляцка мова - всего лишь наречие малой народности, возомнившей себя нацией. И подчеркнули!
Общество
Позор За Россию песню на Евровидении пели на Украинском!Самим организаторам не стыдно? Или по русски петь разучились?
Конечно не было никакого народного голосования, у меня многие знакомые до Евровидения даже не знали кто такая Приходько. А вчера я первый раз посмотрела Евровидение (мне не понравилось, что Анастасия орёт в конце и что старится на экране) , но всё таки Приходько лучше, чем песня про блядей гр. Серебро.
Без разницы на каком языке петь.
Ну спела бы на татарском допустим. Разве это позорно?
Главное спела плохо.
Траги серьёзно!
А Евровидик это праздник попсы! Праздник!
Главное спела плохо.
Траги серьёзно!
Степа Мальцев
Да хоть на нанайском но на языке народов России
в этом бизнесе давно уже не по-русски поют и говорят
Зачем вы ее выбрали то?
Степа Мальцев
Скорее это закулистные Игры я бы её не выбрал
Согласна - это был позор.
хотели сблизить два братских народа )) и обкакались. . что Украина что Россия..
Вот не надо из ничего раздувать слона. Многие исполнители пели комбинированные песни на двух языках и никто не считал зазорным знание языка, желание сделать песню понятной кому-то еще, да и просто заручиться поддержкой в связи с этим новых слушателей. Но только у нас начинают выдумывать происки врагов, пытаться создать псевдо скандальную ситуацию и стравить по малейшему поводу разные страны. Позорно постоянно провокации создавать.
Степа Мальцев
Позор в том что у нас есть свои самобытные народы и исполнители хотя бы даже в исполнении
да, политика это!..
я вот это тоже не поняла!
зачем на украинском если поешь за Россию!
100% позор!! ! Достала украина.
дурашка. . а когда пел горский еврей на плохом английском? где был твой язык? в жопе у Билана?
Степа Мальцев
Да Билан хотя бы поимел таких как ты
Точно позор. Хохлы нас к тому же провалили