Общество

Хотите чтобы Россия участвовала на Евровидении?

Европейский вещательный союз намерен проследить за тем, чтобы Россия приняла участие в международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве, несмотря на то, что украинские спецслужбы запретили въезд в страну участнице из РФ
Лично я не хотела бы участвовать в той стране, где не хотят меня видеть.
Elxan Suleymanov
Elxan Suleymanov
493
Лучший ответ
РИА Новости провело опрос россиян - Как Россия должна отреагировать на запрет Самойловой приехать на "Евровидение"? Результаты опроса следующие :
5.1% - отправить нового участника
38.2% - бойкотировать конкурс
13.1% - обратиться в Европейский вещательный союз
43.6% - оставить без реакции, такое "Евровидение" России не нужно
Альбина Саматова Полностью согласен с опросом.
морду убери
Илюха Попов
Илюха Попов
58 847
Мне до лампочки. Евровидение уже давно не то каким когда то было. А вообще... гм... вообще если Украина упрется и откажется впускать российскую певицу. то РФ стоило бы отказаться от участия вовсе. Не Украине решать, кого России отправлять на конкурсы. Если для нее политика в таких вопросах на первом месте. то она не доросла до проведения таких мероприятий. А сами организаторы. которые устраивают его там, несмотря на это обстоятельство. по сути лишают Евровидение смысла.
Однако повторю. мне всё равно. будет ли РФ участвовать или нет. Лишь считаю что она не должна идти в таких вопросах ни на какие уступки в принципе.
__
_____ _______
98 202
Нет. А то, что европейские теледеятели закопошились, вполне предсказуемо. Они прекрасно понимают слово "деньги". Которые из-под носа уходят.
Да пофиг. Но, как по мне, получилось неплохо: выглядело будто мы давим на жалость, но украинцы в плане глупостей и тут нас переплюнули.
ММ
Марк Матусов
51 539
Говорят что над Украиной распыляют какой-то газ после которого у населения наступает острая форма шизофрении. Я не верил но после того как Порошенко подписал указ о распиле боевого недостроенного крейсера я понял что в Раду этот газ поступает в тройном количестве. Вы скажете что я дебил и верю всякому маразму? Тогда найдите объяснение следующему феномену: Юлии Самойловой (участнице евровидения от России, являющейся инвалидом колясочником) запретили въезд на Украину мотивируя это тем что она (!) угрожает национальной безопасности Украины и может развалить страну. Ещё есть сомнения про газ и шизофрению?
Ольга Бражникова Все знали, что её не пустят, как и сотни других известных лиц поддерживающих анексию Крыма!... Ещё один специально созданный конфликт между странами! Может на Украине шизофрения, но какими ублюдками в РФ, нужно быть, что бы такое сделать с женщиной-инвалидом?!
нет не хочу, мне оно не нужно, пусть евросоюз учавствует
в жопу наших певунов - бомонд прогнил как и власть
Нет
Love Basketball!!! I
Love Basketball!!! I
59 427
Всё равно
Совсем не хотим участвовать в этом позорном действе
Евгений Купчик
Евгений Купчик
26 413
Участие на евровидении немногим лучше участия в гей параде
Алексей Дрынь
Алексей Дрынь
15 023
Гиперфиолетово до них, как и им до меня.
Нет. И не показывать по телевизору, еще забрать у них вступительный взнос.
Ральф Хисамов
Ральф Хисамов
7 335
Нам до лампочки!
Милашка)* ****
Милашка)* ****
3 563
Евровидение от слова Европа .Россия находится и в Азии и в Европе, от тихого океана до чёрного моря . все плохое в России исходило из Европы (2мировые войны, нашествие поляков под знаменем римского папы, шведское нашествие, Наполеон, разрушение византийской империи, предательство союзников, западные советники ...)
Ольга Жидкова
Ольга Жидкова
1 749
басков что киркоров все ровно одна жопа их творчество жопа
Да. до лампочки

Похожие вопросы