Общество
Песня Петра Налича из России произвела на Евровидении фурор! Наконец то на конкурсе появилась интелектуальная изюминка?
а вдруг выиграем аа
евровидение не турнир по шахматам. Большинству людей охота зрелищ и лёгкой музыки. А под песню налича все уснут. Тем более что время позднее
Они выгодно отличаются от других.
Этакая элегантная шаромыжность.
Светлана Гузей
Этим можно удивить?
Его специально туда отправили, чтобы мы 1 место не взяли наверняка! А то Евровидение и Олимпиаду не потянем сразу)) )
путсь лучче произведен фурор мадамка из Азербайджана... страна бохатая... в мае там погода отличная... будет возможность взгянуть на Баку другими глазами
Дааа!
Так понравился, что все охриневшие там ходят!
Явно видно, что Россия потеряла интерес к Евровидению, а вот Азербайджан готов разбиться в лепешку, но получить его у себя дома
Сразу было ясно, что на первое место он не потянет...
разве? его на 30-е место поставили
та баллада что поет Налич не является новшеством в Европе
там такой жанр привычен
нет фурора
там такой жанр привычен
нет фурора
Кого поражать этим на Евровидении собрались? Там это не катит. Это нужно ценить и развивать внутри страны. Не сомневаюсь, что таких Наличей, в наличии не один десяток в России. Не прорвались в шоубизнес только, менее повезло.
Ага.. . Такой фурор, что мы аж на 20-каком-то месте по предварительным итогам.. .
Вот бабульки наши, которые оказались на втором месте, когда выбирали - кого послать на Евровидение, вот они бы точно произвели фурор. Оригинально и весело, по крайней мере. Их выбрали зрители, кстати. Но наше жюри решило Налича отправить...
Где Вы увидели фурор? Не в тридцатом ли месте, которое предрекают Наличу?)) ) Заунывная песня нехаризматичного певца никогда не сможет произвести фурор)))