Общество

Песня Петра Налича из России произвела на Евровидении фурор! Наконец то на конкурсе появилась интелектуальная изюминка?

Kutman Sydykov
а вдруг выиграем аа
Жанерке Адилбай
Лучший ответ
Новофастовский Дмитрий лосик, а ты прав:)))))))))))
Балладу Lost and Forgotten («Потерян и забыт») о несчастной любви посчитали одной из лучших и члены жюри. О выходе в финал российская команда узнала одной из первых. «Очень волнительный момент — вскрытие конвертов… Особенно приятно, что нас объявили в начале, иначе большое количество нервных клеток пострадало бы», — рассказал Петр Налич.

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3867687/
евровидение не турнир по шахматам. Большинству людей охота зрелищ и лёгкой музыки. А под песню налича все уснут. Тем более что время позднее
Виктор Толок
Они выгодно отличаются от других.

Этакая элегантная шаромыжность.
Светлана Гузей Этим можно удивить?
Его специально туда отправили, чтобы мы 1 место не взяли наверняка! А то Евровидение и Олимпиаду не потянем сразу)) )
Rauwan Abzalovna
путсь лучче произведен фурор мадамка из Азербайджана... страна бохатая... в мае там погода отличная... будет возможность взгянуть на Баку другими глазами
Е(
Елена (Kl, Рип)
Дааа!
Так понравился, что все охриневшие там ходят!
Явно видно, что Россия потеряла интерес к Евровидению, а вот Азербайджан готов разбиться в лепешку, но получить его у себя дома
Сразу было ясно, что на первое место он не потянет...
Олег Кобзарь
разве? его на 30-е место поставили
та баллада что поет Налич не является новшеством в Европе
там такой жанр привычен
нет фурора
Кого поражать этим на Евровидении собрались? Там это не катит. Это нужно ценить и развивать внутри страны. Не сомневаюсь, что таких Наличей, в наличии не один десяток в России. Не прорвались в шоубизнес только, менее повезло.
Ага.. . Такой фурор, что мы аж на 20-каком-то месте по предварительным итогам.. .

Вот бабульки наши, которые оказались на втором месте, когда выбирали - кого послать на Евровидение, вот они бы точно произвели фурор. Оригинально и весело, по крайней мере. Их выбрали зрители, кстати. Но наше жюри решило Налича отправить...
Где Вы увидели фурор? Не в тридцатом ли месте, которое предрекают Наличу?)) ) Заунывная песня нехаризматичного певца никогда не сможет произвести фурор)))