Общество

...А Вы болеете за Петра...Налича???(я вот впервые смотрю этооо...как яго...виженье...

...ну нафиг эти клипы....(нестал грузитть...
Alessandro
Петр налич - супер! Сочетание изумительного голоса, запоминающейся мелодии, стёба, юмора Он лучший!
Ренат Рах.
Лучший ответ
А кто это?
Они мне понравились.
Но не думаю что они выиграют. (хотя, за своих я, естественно болею)
Мне ещё понравились греки (второй тур отборочного я не смотрела) А вот то, что Эстония не попала в финал жалко, они были стильные.
Сергей К
http://ru.trend.az/media/thumbnails/512x512/Petr_Nalich_240510.jpg

http://ru.trend.az/media/thumbnails/512x512/Petr_Nalich_240510_2.jpg

Это быдло представляет Россию?
Петр Налич вывел жену с ребенком в свет. Как сообщает lifeshowbiz.ru, семья музыканта появилась в полном составе на вечеринке у грузинской делегации. Так, держа в одной руке дочку Варю, в другой бокал вина, Наталья весь вечер провела в кругу коллектива на вечеринке, устроенной грузинской делегацией в честь Дня независимости Грузии
"Бабские кофты","нудная песня".. Празднование выхода в финал «Евровидения» чуть не закончилось для российского певца Петра Налича отравлением. Музыкант оклемался только к 6 вечера

Из-за плохого самочувствия музыканта пришлось отменить репетицию. Дмитрий Иванов, директор группы, сообщил о том, что ребята хотели сыграть в футбол с Молдавией, но матч также пришлось отменить из-за того, что Налич оказался «не в форме» .

Но все это как-то не афишируется.. .Но, быдлу нравится быдлу, и показатель того-его победа в отборочном конкурсе
Виктор Житов
Фигня, а не песня, а уж сказали, что вся Россия поёт эту песню. Надо ж так врать и говорит от нашего имени. Идиоты
конечно хочется чтобы Россия победила
но про Петра Налича услышала всего пару дней назад.... шансов нет (((
ага болеем
да, конечно!! ! он очень классный)
хоть он и и не особо вписывается в формат евровидения
Мне лично ненравится как Налич поет....
Я давно его люблю)))