Общество

Почему Россия побеждала в Евровидении только 1 раз в 2008 году? Почему победы России так скудны в этом конкурсе?

Наша эстрада слишком умна. Хоть как ее ни изуродуй, - все равно умнее, чем надо для конкурса олигофренов.
Dowlet Gurbanow
Лучший ответ
Потому, что это не конкурс, а ерунда! Не надо придавать ему большого значения! Раздули значимость его... он того не стоит!!!
Убогий конкурс - ни честный ))) Каждая страна ставит хорошие баллы своим соседям ..
В России голос по заднице определяют
Говноконкурс. На фиг никому не нужен.
потому, что этот конкурс - Ф У Ф Е Л Ь Н Ы Й ...
он был реально интересным и актуальным в годы царствования диско.. .
всему своё время.. . нужно вовремя уметь заканчивать свою деятельность...
Многие страны вообще не побеждали. И зачем оно нужно :на следующий год, этот вертеп проводить за свой счёт.
Выступают не те!
Люба Деревянко
а смысла побеждать там)
Лилия Потапова
Ну прям глобальную проблему обсуждаем....)))))))
потому, что страна-победитель становится местом проведения следующего конкурса.
Из этих соображений и выбирают победителя.
А все эти голосования.. . ну вы же помните выборы президента? Тот же принцип.
Таисия Исаева
А есть страны, которые побеждают часто? Не дадут.
Российская эстрада не дотягивает до европейского уровня
Bogdan Laur
а у нас разве есть выдающиеся таланты? ну если только непризнанные.
побеждать -то некому.
билан вовремя спел и станцевал.. . как раз политический вопрос решался, поэтому, России помогли победить.
даже если бы мумию под караоке отправили. .
а бабушек просто пожалели...
политика
Сложный вопрос :) То участник не очень, то номер не достойный. Кто знает как люди проголосуют ...Такое ощущение голоса почти напрямую зависят от взаимоотношения стран :) Газ в Европу даём.. . а благодарности никакой :D Ну ничего, когда-нибудь нам ещё повезёт!
Konstantin1989 Nechvolod
А что за конкурс?
Потому что Евровидение - это конкурс именно и только самодеятельности.

А нам не до неё по большей части.
Это вонючая заказуха И ничего более
[[
[[[[
Элементарно. Россия должна выступать не на Европейских конкурсах, а на азиатских. Наши Димы Биланы и бурановские бабушки нормально смотрятся в разрезе чукотских, монгольских, шаманских и цейлонских песен и плясок. Но нет, почему то Россия пренебрегает Великой Азией и прется в Европу. "ПУСТИТЕ ДУНЬКУ В ЕВРОПУ"!!! И всё тут.
Sigita Vilimaite
А что за конкурс?