Общество
Как вам новость, что Россию на Евровидение представят на украинском языке?..Россиянам вопрос, естествено
Мне в принципе наплевать было на этот конкурс, но всё таки не приятно.
Уже хорошо, что не на английском.
Пусть поёт...
Я легко пойму. Учил в универе, и самостоятельно тоже. Хорошо бы поменьше английского, задолбало уже везде.
Евровидение само себя уже изживает... последние годы показали, что все решают деньги, как бы не старались втереть как правду головование в on-line...
Я-нормально отношусь. Как не крути- всё-равно они наши.
Вот и ладушки, пусть мириться там, если так не получается.
Лишнее доказательство, что украинской нации вообще не существует, а так -называемый "украинский" язык, всего лишь искусственносозданный диалект общего славянского языка.
Хрень какая-то.... Эта Приходько предательница своей страны
Так это отлично. Петь будет на украинском, музыку написал грузин, а слова - эстонка.
Ну а что? Как всегда опозорились мы. Я думаю Украина и Грузия участника с русской песней не отправит.
На заре этого конкурса было правило – петь на родном языке. Сейчас его нет. Насколько я знаю историю Россия, и Украина принадлежат к одной группе народов. Из- за того что припев поют по украински я не чувствую себя ущербным. Я одного не могу понять – в Киеве кого-то это задевает, что украинцы предпочитают петь за Россию более, чем за свою державу
Украина почувствует, что "имееет" в очередную дыру Россию, чему так соотечественники радуются - не пойму.... опять поимели нашу рашу.. . а приходько - обычная колхозная баба молодая, ее голосом хорошо коз, коров, овец в стадо гнать, наверное, не была в ее колохозе.. . но на евровидении столько коров и баранов вряди ли найдется...
Песня Приходько звучит на русском и украинском языке и всё понятно о чём поёт, о МАМЕ.
Не очень
Это хороший повод показать что Украина исторически - это часть России.
Возмущен до крайности.. . Беспределу нет предела? Неужели у нас все так плохо????
Исключительно положительно. Это единственное в чём Украина лучше России. В России весь шоубиз куплен, а на Украине по мимо кэша нужно ещё и петь уметь, иначе народ "не поймёт".. хотя последнее время всё становится похоже на наше, зачасту за счёт того что наши ребяты типа Киркорова на Украйну лезут....
Лена Коломиец
ну да, Киркоров и нам не нравится, а ты можешь похвастаться своими соотечетвенниками - звездами? реальными, без мишуры????
вы шутите! а я и не знала.
зашибись!!!!))))))))))))
Вы видели серьезных британских исполнителей (Sting, Take That, Laura Marling, Elton) на этом конкурсе? Я - нет. Это фуфловый, лоховской конкурс, поэтому не нужно воспринимать его всерьез.
Виктор Козлов
А самому не смешно? Звезды первой величины - на конкурсе? С @рена ли им соревноваться?