Общество
Россияне, а вы не чувствуете себя неловко, когда Россия на Евровидении в полной жопе,
а в лидерах за Норвегию никому не известный русский парнишка? Этому парнишке отдали голоса все страны, которые обычно голосуют за Россию!
Россия никогда не бывает в полной жопе,
в полной жопе те, кто на неё тявкает.
;)
в полной жопе те, кто на неё тявкает.
;)
Он белорус .
Мне нормально, не неловко. Очень достойно всё организовали. Даже Киркоровы и Малаховы обосрать не смогли.
Тем более обидно за импорт. Что у нас мало талантов? Подобрали эту орущую жуть...
Это было известно заранее...
Мальчик заслужил
надо было достойных выбирать!
мне пофиг.... главное песни послушать было. .
а голосование сводится к прогибанию стран друг перед другом....
а у нас утечка не только мозгов, но и голосов.. .
Нет не чувствую, т. к. для меня само по себе Евровидение это та же жопа.
Так ведь еще ни одна страна дважды подряд не побеждала, так чё дергаться. Мы и не ждали.
никому не известный? во всей европе он уже давно известен, изначально был фаворит. да и не русский он, беларус
а Приходько? да вообще кто она, я до евровид ее даже не знала!
совершенно не удивлена результатами, да и что стыдится позора самой украинки
А чё ты удивляешься всё как всегда свои таланты разгоним а чужое говно подбераем
Он вобще-то в Белоруссии родился.. . А я за Исландию и Хорватию, мне пох где там Приходька.. . После российского отборочного ясно было, что облажаеться.. . вспомните Пригожина
Владимир Нарожный
Ну хоть гражданство российское есть?!
Чуствую неловко когда вообще Россия на евровидении
нет. как ни странно.
Это тоже самое что и на детском евровидении!
Нам не нужно было выигрывать второй раз, разве, вам это не понятно!!!
Как ни странно нет, Нам это Евровидение до колена :-))).
абсолютно все равно....
все равно!!!!
победить должен сильнейший, а Россия таких не предоставила.. . вот и результат на лицо..
Возможно это будет уроком жюри которое выбрало Приходько для участия в Евровидение.
я ловкий интернациональный кролик и далек от политики