Общество

Как будем выходить из сложившейся ситуации? Экономисты говорят- лет 5 в России будет полная жопа.

~The Raf~ ~A`m Zaraza~
А если пашиш пашиш и не хрена не сыпиться, а сейчас получается с падением рубля пашиш столько же получаешь столько же, а купить можешь уже меньше и чем дальше тем меньше будет получатся купить на заработанное. Вот о чем речь, а не о том что бы мол хороше жить работай, а не проси. Хотя можно и по просить и даже потребовать, а по чему нет. Хер пойми кому миллиарды прощаем, а свои и попросить не могут) ) )
Маша Вейцель
Лучший ответ
да уж (вывозите своих детей в гейропу и пиндосию) что могу ещё сказать
Да и хер-то с ней, с жопой. Зато Крым наш!
Дашенька Усова
Мы то выйдем, в России всё есть и есть где еду выростить . А как твоя любимая Окраина выходить будет? Ещё и внуков/правнуков в кредитное рабство загнали . Чем платить будет за кредиты?
Полная жопа не может быть 5 лет ,
потому что полная жопа - это одномоментное
явление, а не явление растянутое на целых 5 лет ...
Asel Bajdildina
Врут экономисты! Будет значительно хуже, чем в жопе! В жопе хотя бы тепло! )))
Vvv Iliadi
ЖО**А полная -- в КУБЕ, а проще -- АГОНИЯ -- грозит Украине !
А России -- не привыкать ВЫХОДИТЬ из ТРУДНЫХ СИТУАЦИЙ : будь то Монгольское ИГО, КРЕСТОНОСЦЫ, нападение ЛЯХОВ, НАПОЛЕОН с его ПОДБИТЫМИ амбициями, Первая Мировая, Отечественная. РАЗВАЛ советов.. .
Алёна Тазмина
Кто сказал что не работая будет сыпаться манна небесная ?
Гульнара
Жопа всегда была, всегда есть и всегда будет.
Ольга Цветкова
А тут всегда полная жопа с такой политикой, где люди никто.
Ваня Андріюк
нам не привыкать
Moti Utegenova