Общество
Как сложится ситуация с вакцинацией от вируса в России?
Это будет добровольно или принудительно? Как будут принуждать делать вакцину?
Наша вакцина в химических формулах описана быть не может, это однопроцентный раствор надежды в слезах родственников усопших, арбидолированный пропалом. Испытания на людях из многоквартирных домов показали, что 82 процента из них готовы на нее потратить любые деньги. Сквашивая в допустимых пределах сознание испытуемых, удалось добиться появления в нем прообразов теней антител, позволяющих безопасно выходить на работу. Вирус пришел надолго, если не навсегда, поэтому к обычным средствам защиты, таким как маски, медицинские балаклавы и фильтрующие чулки, обязательно должна быть добавлена ежедневная пропускная вакцинация с помощью установленных в подъездах компостеров. Академик Елдыш сказал когда–то: "Ты скорее что–то, чем кто–то, и скорее ничего, чем чего–нибудь, и возникаешь лишь тогда, когда на тебя забивают или кладут". Вечная истина. С той поправкой, что умный человек способен заставить прочих сосать за деньги у статуй в парке.
Источник : Арбидол.

доживи ещё
Ну и какая вакцинация в России реально добровольная, а не добровольно-принудительная хоть одну назовите
Егор Московский
Ну лично меня хрен заставишь сделать прививку, если я этого не хочу
Любовь Иванова
вся добровольная.
Лариса Ержак
Да ладно сказки придумывать
Будет добровольно, но если у тя не будет отметки о том, что ты сделал прививку, может и на улицу не выпустят, и водительские права не дадут, да много в чем ограничить можно. Такинарод и вынудят сделать нужные чинушам за разные прививки. Потом паралич схватит пол страны. Чинушам этого и нада.
Отлично сложится))) Я уколов не боюсь, если надо уколюсь!) =)
Алексей Хлебников
Наивный чукотский мальчик ))))
дебилов чипируют под видом вакцинации часть сдохнет, часть будет рабами обслуживающими интересы жидомасонов вот для этого и нужна эта "вакцина"
Егор Московский
Ни один чип не пролезет через стандартную иглу шприца. Чипировать через вакцину - не выгодно и муторно. Проще заставить человека самого прийти и поставить стандартный чип