Общество
Представьте себя на месте Президента России - чтобы вы предприняли в сложившейся ситуации с Крымом и Украиной.
Учтите, что решение должно быть ответственным, разумным и стратегически дальновидным
Так, как международного права фактически не существует - только трактовка и интересы Запада, то вел бы с ЕС и Америкой скрытый торг. Что, собственно, Путин и делает. Аргументов полно - облигации США, газ, коридор на Афган, космос...
Я бы стёр на глобусе название Украина и написал в её границах - Республика Крым.
Танки бы уже были на подходе к Майдану....
У меня в конституции написано: не вмешиваться в политическую жизнь других стран. Вот так и буду делать.
в предверии 8 марта-----))) если Женщины просят-- то нужно выполнять))))))))))) ------------------а для предыдущего ответчика----снимем тебя и побьем!!
я бы обменял украинцев на русских и всех поселил в россии и усилил бы россию русскими а не узбеков собирал а украинцев поселил в украине и все вопрос закрыт
ПРЕДПРИНЯЛ БЫ но конспирация превыше всего - поэтому нескажу - как гриф секретно снимут - так все сама и узнаешь, если доживёшь
Добиваться в международных организациях о признании нелигитимности нынешнего "правительства".
Повесился.
Еще бы чуть потянул время. Яценюк и так уже задергался. С одной стороны надо ЕС угодить, провести непопулярные реформы, с другой Ярош наседает, а уступки ему ЕС вряд ли поддержит. Потом начнутся те самые реформы, как следствие недовольство, возмущения и т. и т. п. а смута. как известно, самое удобное решать свои проблемы.
После таких активных действий альфа-самца по отношению к соседской малолетке под именем Украина мало кто рискнет оказаться на его месте....