Общество
Представьте,Вы вновь избраный президент России- Ваши первые политические решения?
По согласованию с Интерполом арестовать все счета чиновников в зарубежных банках. Подлецов посадить и держать в тюрьме, пока все не вернут.
К чертям друзей, к чертям подруг, я сам себе хороший друг... все льготные согдашения отменить, со всеми заключить соглашения на одинаковых условиях, вообще бросить быть дойной коровой хоть для кого то... Нужно американцам-пусть кормят, а мы сами с усами...
Сокращение чиновничьего аппарата, запрет на вывоз капитала из страны. национализация полезных ископаемых, энергоносителей и пр.
Сложно будет - а точнее невозможно что-либо изменить. Дело здесь вовсе не в чиновниках.
Всех узколобых, нетолерантных и злобных собрать в одном огороженном месте, в очень комфортных условиях (чтобы не орали о геноциде) , и дать каждому из них время осмысленно обосновать, почему их можно оттуда выпустить. Решение о выпуске принимать авторитетной комиссией на демократической основе. Может тогда научатся не портить в стране воздух.
Александр Воробьев
да ты бредиш таких как ты надо к стенке или в конслагеря
Срочно организовать акционерное общество для восстановления инфраструктуры сталинских лагерей на Колыме.
развлекаться буду.. мне о вас думать лень)
Россиян сделал братьями а иносранци пусть пашут.
Александр Воробьев
почему ты называеш себяроссиянином?? а не Русским??-это ведь правильно а первое придумал тупой ельцин и это факт а вообще лучше РУСИЧ
Путина и Медведева в тюрьму
Расстрелять к чёртовой матери старую думу.
съединоросить побольше и слинять подальше
Серега Колтман
Мне очень глагол твой понравился-съединоросить)))))))))))))
когда марионетка имела право принимать решения?
лол
Помогла бы всем отечественным предприятиям=госзаказ+увеличение пошлины на ввоз того что у нас производят.
Сделала бы так чтобы в каждом регионе хотя бы в крупных городах были доступны все блага что есть в Москве Питере и т. д. например захотел в Макдональдс пожалуйста захотел в тот же день что и вся страна (пардон почти вся) посмотреть новый фильм пожалуйста ну аквапарк бутики музеи и т. д и т. п.
А еще всем загарнпаспорта, места в садиках, прямой телефон доверия к президенту. реально бесплатная мед-на, на счет по 5тыс. долларов тем у кого зарплата ниже 15 штук р.
и т. далее
изгнать всю нечесть нерусскую
Марьяна Кравченко
Изгнать не долго. А кто работать будет? Уж не ты ли?
Эльвира Демченко
наши люди будут которые сидят без работы из за этой нечести и это все из за правительства нашего вонючих евреев
Уволить всех министров и устроить строгий отбор на их места.