Общество

Представьте себе ситуацию... Вы получили абсолютную власть на территории России, ваши первые действия?

на большую часть денег миллиардеров благоустроила бы районы, где нет ни горячей воды, ни газа, ни интернета, где люди не живут, а существуют, в общем. Благоустроила бы детдома, дома престарелых, психушки.. . Сделала бы жоский контроль на допуск людей к власти. Отменила бы ЕГЭ! Вернула бы образование ссср-овского времени. Снизила бы градус алголя и сократила бы его партию раза в 3. А потом бы вообще убрала, как и табак. Начала бы вести "оздоровление" нации - снизи ла бы цены на дорогостоящие операции (гражданам РФ они бы стоили копеки) , разогланала бы модную тусовку, папиков-продюсеров к херам. Они только развращают нашу молодешь. Возродила бы промышленность, хватит храть и одевать импорт. Вернула бы СССР. Снизила бы цены, подняла бы песнии. Убрала бы рекламу с ТВ.
Сделала бы так, что наш автопром стал бы лучшим в мире.

страна бы жила на деньги не от алкоголя и табака, а на бабки от продажи наших ископаемых.
П*
Петр *
Лучший ответ
Назначу себе оклад нормальный ...трудоустрою родственников и друзей ...дальше посмотрим ))
Николай
ну выпью водочки немножко по такому случаю.. . напишу друзьям вконтакте)
а потом пойду искать себе олигарха - думаю что в таком случае мне НИКТО не откажет)

ну и потом займусь красными пандюшами - буду им заповедник строить)
велю везде строить консерватории - пусть народ хоть консервов порубает
Олга Марюкова
Востановление энергетики. Уменьшение цены на энергонасители.
Иван Титов
пойду сдаваться добровольно психиатрам! пусть у них голова болит, как обходиться с королевишной. зачем мне этот геморрой, когда можно в тепле, в светлом, сытном месте быть и без проблем.)))
Елена Козюра
Лагеря открою... И не пионерские!
Павел Новицкий
не думаю, что это хороший вариант)
za
zaur_ub1979
для начала-всю Думу отправила бы в отставку и на минимальный прожиточный минимум.... а потом посмотрим, чтоб исчо такое грандиозное сделать
Cара Kанатбек
Расстрелы, конфискацции, ГУЛАГ. И Кузькину мать для американцев помощьнее...
Всех несогласных заставлю строить дороги. Как Берия строил "Беломор Канал. "Ученых запру в кабинете, пока не выдадут на "гора" лучшие проекты заводов, на которых будут выпускаться лучшие в мире, утюги, микроволновки, трактора, комбайны, телевизоры, самолеты, автомобили, корабли и спутники. Каленым железом заставлю шить лучшую одежду в мире (запру в квартире лучших модельеров и не выпущу до тех пор пока этого не добюсь.) Митинги запрещу. Воров и взяточников буду вешать прямо на Красной площади. Такой порядок сохраню на три года. На меня будут покушения, телевидение будет сутками меня обливать помоями. Но я не уступлю Уверяю Вас, через три года, Россию и ее народ не узнать. Народ будет богатым, счастливым. Россия будет в тройке ведущих государств.
Вы ещё Жихарю с его девизом: "Всех убью - один останусь" такое предложите и то спокойней будет
власть - страшная штука. она может не испортить только ОЧЕНЬ сильного и мудрого человека. боюсь, я не справлюсь - слишком многое хочется изменить в стране.
Марина Храпач
делегирую эту власть умным и честным людям
Никаких нефтей и газов никому! Всех расстрелять из реактивного говномёта .
Lestchenko_75
Газ Украине - 0,001 $ за куб. метр.
Ира Дудник
Анекдот в тему:
Учительница:
- Вовочка, вот если мы на экваторе начнем землю бурить насквозь, куда мы попадем?
- В дурдом, Марь Иванна.
создание новых законов, сокращение гос. думы
Начал бы искать себе замену!
В первую очередь ввёл растрел. И начал востанавливать сельское хозяйство. Пересмотрел их зароботную плату.
И поднял её до 15000 рублей. Отменил право купли продажи земли. Начал бы востанавливать производства, и борьбу
с безработными. Те хто нехочет работать отправлял, на принудительные работы, первый раз на три года без содержания.
Чтоб не сбежал. повторно на 7лет под конвоем на работы сельского хоз. Упростил систему налогов. Расторгнуть договора
продажу природных ресрсов. Закрыл демократию и гласность, установил цензуру на выпуск литературы и газет.
Снял неприкосновенность с депутатов. Как лозунг перед законом все равны. Ужесточил спрос с ФСБ и МВД, за нарушен
ия закона За взятки комфискация имущества, и 10лет тюрмы палицаям и федералам.
Pavel Variyetli