Общество

Если бы Вы (мечтаем) стали реально действующим лицом в Вашем царстве- государстве, типа царём--то Ваши первые действия??

Натолкал бы бабла по карманам не проходит---о народе думаем, товарищи!! ! Итак, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ СИТУАЦИЮ В ВАШЕЙ СТРАНЕ, ВЫ....
Там сейчас такие авгиевы конюшни, что никто сразу не разрулит.
Forever Red
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Доброе утро))))Это точно))))))
Создал бы настоящее подотчетное народу и полностью открытое в своих действиях-Министерство по социальным вопросам Привет революционерка
Неизвестно Неизвестно Я сказку пишу о прекрасном некотором царстве-государстве....))))))))000
Алексей Шабалин Я горжусь знакомством с тобой-сказочница!
Алексей Шабалин Ты просто себя не знаешь
Алексей Шабалин Это предложение или угроза-ха-ха
Алексей Шабалин Тьфу ты от волнения ослеп Сорри
За коррупцию - смерть, поднять сельское хозяйство (импорт запретить) , улучшить образование и планировать количество студентов нужных специальностей, хорошим специалистам достойно платить и т. д.:))
Неизвестно Неизвестно Ну и ник у Вас подходящий....))))))))))))00000
Неизвестно Неизвестно шучу, конечно)))))))0
Загоризонталил бы вертикаль и открыл границы на Запад, закрыв их для восточных ближайших "соседей".:)
Саня Андреев
Отрубить ненужным человекам головы!!!!)))
Анастасия Андрианова ...и пришить нужным))
razdelil bY pribYl* ot narodnYh resursov,mezhdu grazhdanami Rossii,hot* po 100$,no eto dostoyanie naroda--neft*,gaz,uran i t.d
Михаил Смирнов
Напился бы на радостях.
как в старину-запретил бы евреям жить в своем царстве
Zarina Temirbulatova
Неизвестно Неизвестно Я читала сегодня здесь такое--неужели это правда???)))))
Железный занавес
А я царём бы и не захотела быть...:)
Закрыл бы забор, поотнимал бы у буржуев всё в пользу государства, работать бы заставил всех, даже проституток, Для чиновников-трудотерапия, по 3 дня в неделю на благоустройство города. Любыми способами вернул бы России деньги, которые у неё стырили. Депутатов-разогнал. Был бы диктатором, но в хорошем смысле этого слова. Принимал бы решения, за которые не боялся бы отвечать. И фиг бы пожалел хоть одного проходимца. Пусть страдают единицы, а миллионы живут счастливо.
Elena Getsiu
..как все нормальные цари (-цы)... осчастливила бы своих близких...))
Все руководство МВД к стене.
Вера Мальцева
1. Обеспечила бы инвалидов, детей, старых, немощных, больных необходимым.. .
2. Рационально использовала бы наши ресурсы.. .
3 Привлекала бы иностранные инвестиции.. .
и мн. другое