Общество
= Какими были бы ваши первые действия, если б вы знали что через 3 часа наступит Конец Света?! ))) =
Отнеситесь пож-та к вопросу более менее серьезно!
Стоит у меня синяя бутылка "Джонни Уокера". Все ждем какого-то суперсобытия...
Вся наша жизнь это подготовка к смерти.. . смерть возможна в любой момент, умирают старики и в зрелом возрасте .. и даже дети умирают!
В момент смерти очень важно войти в Бардо (промежуточное состояние) в хорошем состоянии души. В это время чувства усиливаются в 7 раз как минимум, и поэтому очень сложно их контролировать.
Самый и быстрый действенный способ контроля чувств это провести внутренний самоанализ на основе десяти заповедей, осознать и раскаяться в своих ошибках!
Каково ж было б мое удивление, если опять "обманули" -
холодильник пустой, собаки не гуляны...
За водочкой сгонял бы. "Под банкой" никакой конец света не страшен.
zanimalas' bi seksom so svoim boyfrendom.
пойду на берег залива, буду сидеть курить, и ждать конца света.
обрадовал бы жену и детей...
Созвонилась бы со своими близкими, если возможно собрались бы вместе.
да такимиже, спать лечь чтоли, запускай уже.
Укажите время "Ч". Пока я не знаю ничего о конце света. Просто живу.
взять пива, закурить сигарету, сесть и ждать)
мне не страшно. Пиво не для храбрости, а чтоб время пошло побыстрей и поприятней))
Я бы жила, как живу - ничего не стала бы менять.
Просто живу сейчас, и мне всё равно сколько осталось - 2 секунды или 80 лет...
наелась бы конфет перед концом.
Напился до бессознанки, проснулся и понял что это очередной гон.
Водки выпить и побольше
Главное без паники.
погуляли бы на славу, как в последний раз!!
повесилась
Напилась бы в хлам, чтоб не страшно было.
Забрала бы дочку из ДС, позвола бы маму и устроила шикарный обед
А что уже???: ((
Собрала бы близких родственников, повеселились бы и готовились к смерти
я была бы рада! клянусь! я просто сказала бы спасибо боженьке за все что было и за все чего не было и конечно еще раз сказала бы человеку которого люблю что я люблю его так же сильно как всегда и что никогда не забуду! даже там где окажусь после смерти