да вы что, в оппозиции кормют лучше !
Это и ЛДПР касается
Общество
Как вы думаете, если на выборах победят коммунисты,не испугаются ли они ответственности, т. е.готовы ли они руководить?
Если в КПРФ был хотя бы один коммунист - то и не испугались бы, и все было бы нормально. Но беда в том, что коммунистов в КПРФ нет и никогда в жизни не было. А за других политиканов- я отвечать не могу.
Испугаются и не готовы У них была уже реальная аозможность взять власть в 1996-м. . В том-то и трагедия наших выборов, что выбора нет. Единственный способ протестовать - сорвать явку. Т. е. чтобы не было регистрации паспортных данных. Тогда будет сложнее фальсифицировать.
В Думе если победят начнут опять торговать голосами, а Зюганов точно откажется, знает, что ему президентство не потянуть. Старый уже сморчок
Вы считаете что у едросов мозги золотые?
В 1993-м тоже победили КАК БЫ коммунисты. Но в ВС. Что из этого получилось-известно всем. Но и кое-кто опыт тоже получил. Итог-победа коммунистов либо иной партии в ГД, отличной от партии Президента, абсолютно ничего не изменит. Что же касаемо выборов Президента, то.. . Ну Вы поняли...:) )
Вывод: чьей бы партии в ГД не было большинства, ничего в практическом смысле не изменится, т. к. на любой закон, принятый ГД и не совпадающий с мнением Президента, будет наложено вето последнего. А конституционного большинства все равно у НЕпрезидентских партий не будет. Не дадут быть.
Испугаются.
Если только вместо Дядюшки Зю придет кто-то помоложе и поэнергичнее.. . Сейчас полно молодых ребят коммунистов.
Готовы! Но система им победить не позволит.
а готова ли страна вернуться в прошлое? Или это - ньюкоммунисты?
Готовы)))))
Едросцы победят как всегда... .
Они у штурвала падающего самолета.. . или тонущего теплохода...

Большинство поддержит, не испугаются. На то она и поддержка.
я почему то думаю что не готовые коммунисты не будут хуже "готовых" педросов. А вообще я думаю если они собираются выдвигаться на пост президента у них имеется четкая программа... ну я в это свято верю... хотя мне вот кажется президентом опять будет Путин.... как это не прискорбно.
Артем Куземенский
Иное прискорбие - является самым лучшим-наилучшим одобрением для россиян.
если бы бабке усы да бороду она бы дедом была -)
они уже забыли как это делается