Общество

Если в России вдруг будут честные выборы, то победят коммунисты?

Честные, это когда присутствует графа - против всех! Ну нет на данный момент в государственной думе ни одной партии, за которую бы хотелось отдать свой голос.
Любовь Репринцева
Лучший ответ
эт не по честному
Сергей Липский
Нет, кто кто, а коммунисты, думаю, не победят...
то наконец то выясниться что на них ни кто не ходит .
в одну реку дважды не входят, тем более что плохое перекрывало все хорошее
победит здравый смысл:))).... Вы считаете что сейчас нет свободных выборов?:))).... т. е. капитализм - это не гарантия свободы?:)))... точно также социализм это не гарантия несвободы:))).... я понятно объяснил?:)))... захотим свободы - будет.... но что-то никто не хочет:)))
мне кажется справедливая россия
какая может быть свобода у бедняка, он от всех зависит -в первую очередь от работодателя Ельцинская команда доказала свою полную несостоятельность, страна утратила ведущие позиции в мире, стала вымирающей банановой республикой, поэтому должны победить коммунисты как наиболее принципиальная оппозиция, надежда только на них смог же Китай под руководством компартии стать сверхдержавой, а нынешнее руководство России только набивает себе карманы при этом об экономике не думает -в страну за последние 10 лет пришло почти 1 триллион нефтедолларов, все разворовали, ни одного крупного завода не построили -впереди еще более тяжелый экономический кризис
нам что воля, что не воля - все равно., а победит хитрейший .
Да конечно!
И потом будет всё нормос! :)
Максим Тихоненко Как в 37 году!
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
У нас пленных нет, есть предатели!
и т.д.

Аминь!
не дай бог
уж лучше единоросы чем комунисты
нет.... т. к. коммунистов нет... .
Александр македонскиЙ, ваши понятия о дерьмократии следовало бы уточнить....)))