Общество
В РФ большинство избирателей-женщины, т.е. кого они выбирают в думу, президенты и т.д. тот нам и руководит. Почему
Женщина во власти? Это обезьяна с гранатой. За ОЧЕНЬ редким исключением.
Еще одно доказательство женского ума.
Инертный электорат
Снимите розовые очки, Никто уже давно никого не выбирает. Всех назначают, пришлых там нет.. .
Игра в три наперстка известна, на выборах тоже самое. Голосуете за кандидата в урну, а подсчитывают из другой урны, эта в топку идет...
В РФ давно уже не выбирают, а назначают.
У на с основные избиратели-пенсионеры. Потому и ЛДПР регулярно набирает голоса избирателей.
Ростислав Дивнин
Точнее пенсионерки
А когда вы в последний раз выборы видели то?
Нынче приемники в моде...
Айда, бабы, революцию делать! А то и начальство выбрать не из кого.
Ростислав Дивнин
Не пойдут бабы за бабами
Ольга Альмендингер
Бабы нынче и за небабами не пойдут. Находились.
Так с 17 года "кухарки" управляют государством. Ну, а при Райке Горби и апофеоз наступил.
К сожалению ситуация знакомая. Видимо дело в основных инстинктах.
Потому, что женщины голосуют не разумом, а вот чем мне трудно догадаться
Не нравится - выбирайте сами. Нечего устраивать в день выборов то запой, то похмелье, то футбол, и т. д.
Ростислав Дивнин
Прежде чем отвечать на вопрос надо хотя бы прочитать его
Да вообще-то хватает в России женцин у власти, вот только не меняет это ничего к лучшему...
в нашей стране нет выборов, все решается сговором элит, наверху, как то какого кандидата выдвинуть, так и то с какими процентами он победит, собственно выборы это способ украсть денег и создать иллюзию для Запада, чтобы они не нападали с какими то правами человека
В России не выбирают, а назначают, пора бы понять, в какой стране живёшь.
дуры патамушта
Потому что в России (и не только) большинство населения - женщины. Только ни у них, ни у мужчин никто не спрашивает, за кого они. Выбирают другие, а выборы - простая формальность
Женщины аполитичны по своей природе