Общество

В РФ большинство избирателей-женщины, т.е. кого они выбирают в думу, президенты и т.д. тот нам и руководит. Почему

Женщина во власти? Это обезьяна с гранатой. За ОЧЕНЬ редким исключением.
Медведев Павел
Лучший ответ
Еще одно доказательство женского ума.
Юлия Дравант
Инертный электорат
Света Чёрная
Снимите розовые очки, Никто уже давно никого не выбирает. Всех назначают, пришлых там нет.. .
Игра в три наперстка известна, на выборах тоже самое. Голосуете за кандидата в урну, а подсчитывают из другой урны, эта в топку идет...
Мария Акишкина
В РФ давно уже не выбирают, а назначают.
У на с основные избиратели-пенсионеры. Потому и ЛДПР регулярно набирает голоса избирателей.
Ростислав Дивнин Точнее пенсионерки
А когда вы в последний раз выборы видели то?
Нынче приемники в моде...
Айда, бабы, революцию делать! А то и начальство выбрать не из кого.
Ростислав Дивнин Не пойдут бабы за бабами
Ольга Альмендингер Бабы нынче и за небабами не пойдут. Находились.
Так с 17 года "кухарки" управляют государством. Ну, а при Райке Горби и апофеоз наступил.
К сожалению ситуация знакомая. Видимо дело в основных инстинктах.
Потому, что женщины голосуют не разумом, а вот чем мне трудно догадаться
Не нравится - выбирайте сами. Нечего устраивать в день выборов то запой, то похмелье, то футбол, и т. д.
Ростислав Дивнин Прежде чем отвечать на вопрос надо хотя бы прочитать его
Да вообще-то хватает в России женцин у власти, вот только не меняет это ничего к лучшему...
Люба Зверева
в нашей стране нет выборов, все решается сговором элит, наверху, как то какого кандидата выдвинуть, так и то с какими процентами он победит, собственно выборы это способ украсть денег и создать иллюзию для Запада, чтобы они не нападали с какими то правами человека
В России не выбирают, а назначают, пора бы понять, в какой стране живёшь.
дуры патамушта
Потому что в России (и не только) большинство населения - женщины. Только ни у них, ни у мужчин никто не спрашивает, за кого они. Выбирают другие, а выборы - простая формальность
Женщины аполитичны по своей природе