Общество
Почему лидер коммунистов Зюганов решил обьединиться с преступником Платошкиным?
Ведь у него 5 лет условно за экстремизм...
У коммунистов изначально всё так было... А так, вот краткая история СССР.)
Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.
Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял.
Чуть позже Ягоду, как вражеского агента, расстрелял Ежов.
Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия.
После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.
Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.
А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.
Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.
Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.
Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.
Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит...
Тут-то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.
Танюсик .....
смех сквозь слёзы.
Светлана М
Точно-точно. Скоро услышу как 78% лизунаторов вофчиковской задницы превратят его в кучу навоза по круче чем как я. Да что там я, я там просто буду нервно курить в сторонке на их фоне.
Зюганов будет его перевоспитывать. На поруки возьмёт, так сказать. И мужская дружба... перерастёт во что-то иное.
Он и с капиталистическим пройдохой Грудининым в обнимку дружит.
Тьфу!
Что за глупость Вы тут несете Какое объединение? Платошкин не преступник Но он находится под условным сроком и в политике не участвует Вы ПРОВОКАТОР!!!
исторически так сложилось, что лидеры коммунистов объединяются с преступниками. Например Ленин и Сталин
Дмитрий Чебыкин
То ли дело британский королевский двор... Они с Гитлером дружили. Жахались с нацистами половой любовью.
Если Зю скажут сверху с Навальным объединиться, тот без второго слова побежит.
Ещё надо посмотреть, кто больше преступник, Платошкин или Вы.
Виктория Герц-Фурса
Эта сволочь все время изображает недовольство Однако сам видимо провокатор!
На мой критичный взгляд, у коммунистов был только один лидер, -И. В. Сталин, остальные клоуны на подхвате, пили, жрали, пока страну просрали.
Тимур Taurbayev
Джугашвили ещё тот был тиран с Кавказа...
Изображает бурную предвыборную деятельность
Ленин и Сталин тоже были преступниками в глазах тогдашнего режима.
Но вот почему слуга нынешнего режима Зюганов решил объединиться с Платошкиным, действительно, непонятно. А ещё больше интересует вопрос, почему Платошкин решил объединиться со слугой режима?
Они оба преступники.
Это какие-то неправильные коммунисты, вот например Александр Лукашенко настоящий коммунист