Общество

Кобзон во время захвата "Норд -оста" спасал детей.А почему там не было "героя-коммуниста"Зюганова?

К*
Кайрат ***
Видимо страшновато было....
Инна Сулейманова
Лучший ответ
Кобзону петь положено, а не детей спасать во время захватов.
Niniko Chitadze
У Кобзона там среди етроистов были поклонники, а среди их начальников - друзья. А у Папы-ЗЮ там ни друзей, ни поклонников.
Asemgul` X:d
Зюганов не знаком с террористами.
популярность КПРФ в народе растёт, провокации против них тоже.
Алексей Иванов
Кайрат *** Количество подонков -коммунистов тоже растёт.
при ссср этого вообще бы не было. а вот сейчас всё можно и возможно. потому мы и жили спокойно.
А при чем тут вообще Зюганов? А почему ты ТОЛЬКО О НЕМ СПРОСИЛ? А почему ТАМ ТЕБЯ НЕ БЫЛО? А почему там не было Аллы Пугачёвой? ТЫ БРЕДИШЬ, СЫНОК?? ? :))) Зюганов не будет слетаться, КАК МУХА НА ГОВНО, что бы на людском горе делать себе пиар, или политичемкую карьеру. Молодец мужик- ума хватило!
Ovp Kordai
Кайрат *** Ну почему только о нём?Могу и про других.А меня там не было,потому,что живу далеко.А Зюган с Илюхиным там быть могли,так же как и Пугачиха с Петросяном.Но их там не было.Потому,что трусы.
При коммунистах "Норд-ост" был невозможен в принципе. А вот при Путине как два пальца об асфальт. С него и спрашивай!
David Park
Кайрат *** Скажи проще,обосрался твой Зюганов.
Марина Герасимова Смотреть выше ))
Были бы у власти коммунисты, не было бы таких захватов как в Будёновске, Беслане, Норд-ост, не было бы и горящих лесов и горячих точек в стране. И вообще это просто без нравствено смешивать трагедию с политической грязью.
Кайрат *** Афган,где погиб мой брат,это не горячая точка?Венгрия,где был ранен мой сослуживец,это не горячая точка.Куба,Эфиопия,Мозамбик,Ангола,Вьетнам,Алжир,Египет и т.д.,Это не "горячие"точки.Это были курорты.
Кобзону При мне во Афгане ему медаль " За боевые заслуги дали" то еще шоу было!
Спаситель етить его мать!
Марина Герасимова Зря Вы так. Кобзон не зассал.
А по поводу наград....это лучше, чем несовершеннолетних подстилок из Едроссии награждать. ИМХО.
Зюганов ждал, когда детей будет спасать герой Владимир Савенков