Общество
Байсаров-был владельцем кафе в здании где была трагедия Норд-Оста,и через него боевики проносили взрывчатку.Он-террорист
Он-террорист сам по сути. Так почему же этот террорист устраивает пресс-конференции, с похищенным у матери сыном м с видом доброго папаши, с очками на носу,сидит и вещает в эфире? кто пустил эту мразь из-за которой пролилось столько крови и было столько горя у людей переживших Норд-ост на телевидение? почему этот преступник не на нарах???
К вайнахам вообще применимо обобщение: каждый из них либо скрытый, либо явный враг России! Ни умиротворение, ни подкуп, ни попытки интегрировать это зверьё в российское общество не приведут ни к чему! У абрека есть только одно мироощущение: любой чужой -враг, жди пока он повернётся к тебе спиной! А пример Орбакайте только подтверждает расхожий тезис о доверчивости, которая граничитс глупостью! Жаль, что Джугашвили-Сталин не решил их вопрос окончательно и бесповоротно!
В соответствии с действующими в РФ законами, в том числе Уголовным кодексом, виновным в совершении преступления человек может быть признан только вступившим в законную силу приговором суда. Период "охотников на ведьм" ( в данном случае на террористов) давно закончился.
Владимир Анисимов
Я согласен с вами по повоуд признания человека виновным по суду, тем не менее я не согласен, что период охотников на ведьм закончился. Как раз нынешняя власть выдумала такой закон, который называется законом об экстремизме, который и является юридической базой для охоты за ведьмами!:)
У вас осенний всплеск шизофрении? ! Кто вам сказал, что Байсаров - террорист? Постановление суда предъявите, пожалуйства! А если вам самому известны такие факты, что Байсаров - террорист, то напишите заявление в Прокуратуру, а не размызывайте свои сопли на этом форуме!
Лично я могу со всей ответсвенности заявить, что Орбакайте - это обычная ШАЛАВА, и она, и ее мамочка, Пугачева, такая же ШАЛАВА, как и ее дочь, уже всем надоели!
А самое главное - у нас нет "своего" телевидения! Это телевидение существующего РЕЖИМА, который контролирует средства массовой информации! Я может быть и не пустил бы кого-нибудь на "свое" телевидение, если бы таковое у меня было!:)
Леонид Борисовичglad Харитонов
иди на хуй дрябломордый пидарас
Наталья Шалимова
А российский филиал RTVi разве не в Москве находится? Или Эхо Москвы? Или они тоже правительственные?
А то что, что по ТВ всякую фигню гонят - это политика канала - привлечение зрителей низкопробными зрелищами. Вот тут начинаешь жалеть об отсутствии цензуры:-(( 1 канал вобще упал на дно канализации:-(
Пошли они все. Надоели уже.
Леонид Борисовичglad Харитонов
ну ничего. вы заскучали? скоро вам устроят встрясочку.что-то давно дома не подрывали и школы не захватывали. а тут народ позабыл все по-немногу,скоро вам освежат память. и признак этого уже видет: перед вами по телевидению выступает человек которому принадлежало кафе в здании на Дубровке. атеперь он украл внука у звезды нашей эстрады Аллы Пугачевой и держит в заложниках. у вас все впереди,дорогие россияне! ждите гостей
Для того чтобы делать такие заявления, необходимо обладать юридическими доказательствами. Увы, вы рискуете, вас могут привлечь.
Хотя по сути согласна.
Но вообще меня например семейные разборки звезды и злого чечена совсем не волнуют.
Хотя по сути согласна.