Общество

Путин пустил газ в Норд-Ост и всех боевиков убили аккуратным выстрелом в висок. Может отправить газ в сектор Газа?

Хамас газ возьмет, но платить не будет по счетам..
Андрей Смешной
Лучший ответ
А сколько погибло заложников? Списки были опубликованы. Если бы кто-то из ваших близких или друзей был бы среди них, то так бы не шутили
Екатерина Слипенко это - не шутка..

это напоминание всем кто не забыл Норд-Ост..

Фамилия человека, отравившего заложников газом...

Он будет гореть в аду...
Уж не газ циклон Б предлагаете для этих целей?... может еще и душегубки пустить?
Лечилки не хватит людей выхаживать. . она-секретная тоже.. . и фиг ее дадут войска...
лкчше боевиков, но.... свои своих не только не едят, но и не стреляют
у меня большое сомнение, в этом ...путинли отдавал приказ.... я так думаю дикторы на телевиденьи неимеют такого права.. . у вас другое мнение...?
Асель Ахметова
Из за этого газа умерли люди которые были не в чем не повинные, и где же логика Путина?
" В ходе неожиданной газовой атаки и последующего штурма здания театра, произведённых российским спецназом по приказу Путина, погибло около 600 человек из числа заложников"
Путин занят своими газами )))
Этим занимались египтяне. Они закачивали газ в подземные туннели в районе Рафиаха и подрывали их.
Сергей Липин
По моему у нас своих проблем полно!
Вот путина и отправить в сектор. Тем более в связи с последним (1 час назад) заявлением ХАМАС : ЛЮБОЙ европейский наблюдатель для нас оккупант и будет УНИЧТОЖАТЬСЯ! Самое там ему (медвепуту) и место.
Светлана Колеватова Нет, он будет почетным гостем в Газе. Ведь оружие продается Хизбалле, а она переправляет дальше в Газу.
Стоит. Надо же оправдать название
Мы разбомбили хамасника в Газе,
Мирно сидевшего на унитазе.
Слушаю новости я и балдею -
Спасибо, В. Путин, за эту идею!
Sofia Rot
Чтобы убить всех евреев аккуратным выстрелом в висок?
Так это же не Путин сейчас решает :)) была б его воля, давно всех несогласных "обгазили" :))
Андрей Смешной А вы знаете его волю?