Общество
Плохо им на новой родине. И они пытаются убедить себя в том, что на старой им было бы ещё хуже. Отсюда и их больная русофобия.
Их не много в мире, но с миллиончик наберётся. Вот они и засрали весь русский интернет своими опусами.
Были бы они счастливы, хер бы их кто загнал гнусить на русские форумы!
Сосали бы титьку своей новой родины и счастливо похрюкивали бы. Что и делают другие эмигранты, более успешные, чем этот миллион лузеров.
Миллион лузеров и израненной психикой невозможно переспорить.
А тем более переубедить. Ещё никто со здоровой психикой не переубедил душевнобольного. Чаще бывает наоборот. Это вам любой психиатр скажет.
А тут - миллион больных душою.
Давно известно, что те проходимцы, которые свалили за бугор, живут хуже тех, что остались.
Но им невыносима сама мысль, о том, как они ошиблись в жизни. Вот они и убеждают себя через убеждение
других (психологи знают этот феномен) , прежде всего своих детей, что когда они жили в России, там был ад!
В теракте в Норд Осте большинство заложников погибли отравившись запущенным газом спецслужб и потому что спецслужбы не+
сказали о составе газа врачам чтоб те могли спасти людей , тайна дороже собственных граждан, а зачем тогда вообще нужны подобные тайны если они не направлены на защиту собственных граждан?
а самое интересное, что при этом они сообщили на всю страну о том, что газ был наиболее опасен для людей с небольшой массой тела, поэтому пострадали большей часть дети. Через какое-то время произошли печально известные события в Беслане. "Хорошую" идейку подкинули террористам.
вы точно в ту дверь стучите?.. может ошиблись адресом.. а то вам откроют тайну ..два мужика
с элетроотвертками..
Если бы газ не пустили, погибли бы все.
Те кто повторяет, что потери невинных жизней в Беслане и на Дубовке не были прямым результатом действий тех, кто захватил заложников, НАМЕРЕННО скрывает факты 3-х дневных издевательств террористов над людьми после выдвижения ими требований.

А тут - миллион больных душою.