Общество

А что в Норд-Осте феэсбешники газом невинных людей потравили, как заявляют в Стасбурге?

Соглашаясь с мнением выживших жертв захвата, независимые эксперты подтвердили, что заложники погибли от передозировки таинственного газа, примененного спецназом для усыпления террористов, и что их смерть не наступила бы, если бы они не подверглись его воздействию, пишет "Коммерсант". Формула газа до сих пор неизвестна, российские власти ее не раскрывают. Установлено лишь, что основным его компонентом является фентанил - сильнейший опиоидный анальгетик, применяемый в анестезиологии, особенно часто - нейрохирургами при критично тяжелых операциях на головном мозге, когда нужно, чтобы у пациента не выключалось сознание.
Страсбургский суд молчал когда Чечню сравнивали с землей, и продолжает молчать по сей день. А в Норд-Осте говорят была операция спецслужб, для испытания этого самого газа. Надо задействовать свой суд чтобы наказывать тех кто начинает войну и тех кто его подхватывает и списывает все на террористов и на вымышленных террористов. Зачастую террористы оказываются своими среди чужих. А вы попробуйте с пистолетом пройтись по вокзалу а тут целый батальон до зубов вооруженных людей свободно захватывает Норд-Ост или Беслан. Меня на первом посту скрутят и с концами- считай без вести пропавший. Скольких милицейских начальников наказали за такой беспредел? То-то никого. Да может какого то постового и все.
Татьяна Борина
Лучший ответ
Выжившие говорят, что почувствовали поступление газа в зал, а потом стали отключаться один за другим. Что там за газ был - неизвестно...
Q Q
а что разве нет- пустили какой то газ, все уснули, прошли по рядам и пристрелили всех спящих террористов, после стали выносить остальных, а они хилые оказались и почему то частично передохли- не помните что ли события тех лет
Зоя Николаевна
Решение суда о выплате Россией компенсаций погибшим и возбуждение уголовного дела.
Думаю, что это правда...
Serega Mak
сейчас Россию будут пинать все кому не лень. Штаты бомбят где хотят не винных граждан и при этом Страсбургский суд почему то молчит
Валентинка Фурт если от вафельного стаканчика росгвардейцы страдают и протестующего сажают в тюрьму- это не нацизм\это путинизм\
Брешут сволочи.
Очередной позор, когда справедливо указывают из за бугра
Вася Ткачук
Вариантов было немного, либо всех взорвут, либо хоть кого то спасти..
да
Aйgera Akisheva