Общество

...Почему террористы убивают обычных людей, не полититков???(башни-близнецы, Беслан, Норд-Ост...

Павел Трегубов
Террористы действуют по заданию спецслужб.
Sanya Sirby
Лучший ответ
Чего проще - политики хорошо защищены.
Хотя и на них покушения весьма часто бывают.
Чтоб простые люди не выбирали таких политиков, за которых им приходится умирать.
Таня Дунина
Кто заказывает того и не трогают
На самом деле им все равно кого убивать, если за бабло - см. Кадыров, например.
Евгений Зорин
Это не настоящие террористы это богатеи так делают, людей простых убивают.. Настоящий не поднимет руку на простого человека. Только те кто виноват в бедах народа тот должен быть убит.
Sergey Krylov
Почему террористы убивают обычных людей, не полититков??? (башни-близнецы, Беслан, Норд-Ост...
Имперские или исламские террористы убивают этих булочников!? Или они стоят друг-друга?
S!
Sherz@ !
Им нужен страх в обществе, чтоб давить на политиков.
КЕМ заказ оплачен -тот и смотрит "ШОУ"....
В этом суть террора - запугивание масс людей.
Яна Перковских
Потому что так безопаснее, как в некоторых правилах игры. "Народная воля" охотилась на политиков, результатов добилась.
Vahan Srapyan
Потому что вместо 1 политика, вылезут двое.
А люди, видя смерть своих родственников становятся такой полит. силой, что ни 1 политик не выдержит.
Да и суть террора бывает разная. Причем обычно из религиозных побуждений, когда нужно убить много людей, а не 1.
B.
Beka .
потому что террористы это проказни политиков.. . а если и не так то политики лучше защищены от свободных радикалов
Kто им интересно заплатит, если они работодателей своих грохнут ?
до политиков сложнее добраться, а массовость заставляет дрожать весь мир. Сама ни как не пойму, что они хотят доказать своими действиями?
Потому что голову свернут им сразу. Боятся.
Потому что политики о всем этом заранее знают.
"Все внашей стране, даже самое страшное, происходит с ведома властей".
Если хочешь узнать более подробно, посмотри документалку "Дух времени"(вторая часть)