От глупости. Общество все более равнодушно к своему будущему .Желая не оказатьс я в "горячих" местах и на баррикадах .Когда же
жизнь ставит нос к носу к решению жизненно важных проблем в Судах, прокуратуре, милиции и др... уже оказывается что НИКТО не хочет помочь. Очень жаль за соотечственников!
Общество
А русскому народу присущая черта..прощать..Это от великодушия или глупости?Беслан,Норд-Ост,Чечня..
Драться нужно с противников, а не с пленным и побежденным
Гулнара Гули
Интересно..Кто победил..Россия или Чечня..
Русскому народу присуще чувство справедливости - террорист террористом а дети то тут причём? Действия правительства Израиля ничуть не отличаются от действий Хамаз и там и там гибнут невинные люди!
Гулнара Гули
И вы согласны простить террористам сотни погибших детей в Беслане.? Израиль не уничтожает целенаправленно мирных граждан.Это война..Потому они и прекратили операцию.. А террористы знают что взрывают не военных а детей..и женщин..Это справедливость?Это бессилие или равнодушие..Вот только почему-то палестинских ублюдков жалеете а своих граждан нет..
это библия поработал так хорошо
Простили те кто ВСЕ ЭТИ ПОДСТРОИЛ на крови бабки заработал
так и Христос простил своих убийц, не ведают бо, что творят
от Христа.
Да, по большому счету, от великодушия!
А великодушие от веры православной.
Она уже проросла корнями в самую сердцевину народа,
в его духовные основания, культуру, традиции.
А великодушие от веры православной.
Это глупость + тупость!!!!
Сказки это и миф. Русские если и прощают, то и только по забывчивости.
Про первые 2 не знаю, а в Чечне войну мы сами начали. ТОЧНО так же как и америкосы в Ираке. Почитай инфу в инете.
А еще мы можем прощать, потому как ничего более не остается. Возможность действовать и отстаивать свое решение и выбор, где бы то ни было у нас отобрали давным-давно. :(
Не прощают они. Копят в себе. Когда накопят - не приведи бог рядом оказаться. Затопчут на х**н!
русскому народу присущая черта прощать ПОВЕРЖЕННОГО врага.... так что мы еще их всех простим...
Простили те кто на крови бабки заработал