Общество
Почему у нас не было маршей протестов против терроризма после Норд-Оста, Беслана, взрывов домов?
Потому что в этой несчастной стране нет народа, нет граждан, есть население, дремучее и недалекое, которому лень хоть немного думать.
Александра Анатольевна
Доброго Дня) Со Старым новым годом!)))

Это только раздражает исламистов.
Потому, что в России народ умнее.
Мы знаем, что маршами и митингами врага не победить.
Врага надо убивать пулями.
Айдын Бибек
о да. особенно сидя жопой на диване
приказа не было
потому что и без маршей все было ясно
У нас не принята показуха ишоу.
Александра Анатольевна
а как же парад на 9мая? вместо того, что бы отавшимся воякам подсобить?
Потому что ходить строем туда-сюда против терроризма бессмысленно.
Потому что чем более грандиозный эффект от теракта, тем террористам приятнее.
почему ты их не организовала?
приказа сверху не было.
Было не то общество, точнее ценности нашего общества. Приходилось менять мнение по крупицам.
Смотрел ихо шествие, более глупого и наигранного акта, придумать сложно, ощущение, что они пытаются показать именно России своё единство. Наивные, у нас в саду дети умнее.
Александра Анатольевна
дети до пяти лет-это единственно Светлое что осталось в России
«Мы приветствуем единодушное осуждение террора лидерами мировых держав в Париже. Но какой именно терроризм они осудили? Терроризм во всем мире или в отдельно взятой Франции? Почему президенты, короли, премьеры ни разу не возглавили марши протеста в связи с гибелью сотен тысяч афганцев, сирийцев, египтян, ливийцев, йеменцев, иракцев?»
«Почему они молчали, когда в Грозном взорвали Дом правительства, когда взорвали трибуны стадиона и погибли всенародно избранный президент Ахмат-Хаджи Кадыров и его соратники, когда захватили школу в Беслане и заложников на Дубровке, когда в декабре захватили Дом печати и школу в Грозном, в результате чего погибли и пострадали более пятидесяти человек?»
потому что дома не террористы взорвали