Общество

Почему лидеры майдана, сначало совещаются с сша, а потом спрашивают мнение евромайдановцев? А НАПРЯМУЮ НЕЛЬЗЯ?

Лидеры оппозиции сначала долго совещаются с главным европейским дипломатом Кэтрин Эштон, которая взяла на себя роль посредника, затем дают уклончивый ответ.

«Переговоры с Януковичем возможны только тогда, когда мы получим мандат Майдана. По всем вопросам ведения диалога мы намерены советоваться с людьми» , — говорит руководитель фракции «Батькивщина» в Верховной раде Украины Арсений Яценюк.
Игорь Крит
Спрашивают совета и мнения, обычно, у учителя, руководителя, наставника, от которого зависят в полном смысле слова, а иначе - двойка, увольнение, невыплата денежного довольствия...
Stas Kyzmin
Лучший ответ
ну это же элементарно: в данном случае "майданутые" будут вечными козлами отпущения, а эта "святая троица" отведёт от себя удар и придраться будет не к чему.. . очень удобно манипулировать: ежели чего то ответ один - с ссылкой на Майдан: " Майдан не согласен" или "Майдан одобрил! ", а Майдан - это кто?? ? Это толпа, значит никого из этой троицы обвинить ни в чём нельзя...
А когда, пастух с быдлом советовался куда гнать стадо? На убой или домой?
Дырку от манды он скоро получит а не мандат
все дело в том что они не являются полноценными лидерами майдана, а просто ловкие люди использующие ситуацию в своих частных интересах (вспомните хотя бы полоумную из качановки замахавшую всех своими тезисами и требованиями - тоже туда же жар чужими руками загребать)) , а имея шкурные интересы, но не имея конкретного плана эти люди мечутся между заказчиками и исполнителями
эх палец спрашивают, откуда. ..сначала узбеки едут в Москву. а потом воюют в Сирии и по внутренним
Так ведь денюг не дадут
так они со своими кураторами общаются. Это все равно что работник с начальником
нет