Общество

Почему не посадят Навального, чем он лучше обычных экстремистов из соцсетей, он же ничего не боится, почему?

Akonnnnnnnnnnn Aiko
Он - масон
Антон <Chuise>
Лучший ответ
"сразу понятно, что он вхожий в Посольство США и поэтому его не трогают"....так Вы подтверждаете, что наша власть подчиняется США? в России "трогают" только неугодных власти? Али как обычно?))
https://youtu.be/_ArlvNGEfKE
Akonnnnnnnnnnn Aiko всего лишь дипломатия, зачем трогать людей которые кормятся в США
ПРАВДУ ПОСАДИТЬ НЕВОЗМОЖНО !!!Сегодня Навальный, завтра Вася Иванов, послезавтра вся Россия !!!
За что Навального засаживать? он информацию озвучивает . слитую окружением главных лиц России И эта вся правда
Akonnnnnnnnnnn Aiko он ведет деятельность подпадающую под уголовную статью, а значит уже давно было бы дело, но его нет.
ЗА ЧТО???

из страны миллиарды вывозят воры а НАВАЛЬНЫЙ ВИНОВАТ!!
Да пусть пишет
Anastasiya Sinyakova
Как они его посадят, он же на них работает)))
Кто же своих сажает, это все для дураков.
"...Сразу понятно, что он вхожий в Посольство США и поэтому его не трогают..."
Сразу понятно, что у вас нет логики. Есть две, более правдоподобные версии:
1. Знаете ли вы кого-нибудь из оппозиционеров, кто был бы так же публичен и известен, как Навальный. Даже по малоизвестному до своей смерти Немцову вышли тысячи людей горевать. А представляете какой шум поднимется, если посадят или, тем более, убьют известного Навального? Тем более, что с точки зрения закона - его не за что наказывать, поэтому он отделывается лишь условными сроками.
2. Навальный выводит людей не за себя, а против воровства и коррупции во власти. Убери Навального - и ничего, по сути, не изменится, т. к. идея протестов не в поддержке Навального.
Да и к власти заключение Навального доверия не прибавит