Непонятно, почему такая ненависть к данной персоне. Он не был у власти в 90-х, не воровал вместе с ними, не имеет связи с политиками 90-х. Что он разоблачает чиновников, показывая их имущество за рубежом? Что он живет в обычном московском спальном районе, а не на Рублевке и прочих элитных местах? То, что он хочет сделать нашу страну цивилизованной?
Ну так почему все хотят Путина на четвертый срок? Почему бы не проголосовать в 2018-ом за какого-нибудь другого человека? В 2024 можете проголосовать за единоросса, если не устроил вам, например, Навальный.
Общество
Почему все ненавидят Навального?
Ненависть? А может презрение к выскочке и пустышке?
Просто не вызывает положительных эмоций
Правильно, в 90 е не воровал, он еще в школу ходил, воровал он в 2010!
Группка кремлеботов в интернете и платных пропагандонов в СМИ создает иллюзию всеобщей ненависти к Навальному.
Но в 2013 году Навальный на выборах мэра Москвы получил 27% голосов избирателей.
Вот истинный уровень его поддержки.
Но в 2013 году Навальный на выборах мэра Москвы получил 27% голосов избирателей.
Вот истинный уровень его поддержки.
Sherhyaklyudmila S.
Да всем похуй на твою Москву
не все, а только жулики и воры
бгг! да всем покуй на него)
Отвратительная рожа... Вылитый гоблин !
это не он снимает скромную квартиру за 200к?
мне то пох, в принципе
мне то пох, в принципе
Какая ненависть?))
БРЕЗГЛИВОСТЬ,))
БРЕЗГЛИВОСТЬ,))
Я буду голосовать за Навального, если его допустят до выборов...
Ruves Eseti
А если не допустят? Да и потом, где вы голосовать собрались? Выборов нет
Потому что сейчас народ превращён в стадо дебилов (
Галина Никулина
А ты во что превращён, непревращённый ты наш. Ты на что народ подбиваешь?
Ты ошибаешься, определённый контингент его очень даже любит. Правда не имеет избирательного голоса ввиду своего возраста.


Дима Лысенко
дрочишь на эту фотку?
Ни в п.... у ни в Красную армию.
стаду скажут кого ненавидит, они и тебя будут ненавидеть, это же тупые зомби
Галина Никулина
Как раз тупое зомби с отформатированным мозгом это ты. А те кого ты называешь стадом, это граждане страны, которым не нужны ни революции, ни прочие потрясения .
Да, он воровал отдельно от них.
Я, как человек поддерживавший когда-то Навального, могу высказаться. Этот человек - имперец, он ничего не понимает о том, какая кровожадная система выстроилась у нас в стране. Поставив одного человека на другое место - этим проблему не решишь. Он не защищает тех, кто рискует собой ради него. У него есть много противоречивых высказываний по Крыму, Грузии и т. д. А после дебатов со Стрелковым мне вообще все стало с ним ясно. Да и потом, куда он собирается избираться? У нас выборов нет
Галина Никулина
В чём кровожадность системы у нас в стране? А не кровожадность где, это в США что ли?
Sherhyaklyudmila S.
Я против всех, против Нэвэльного и против других. Я считаю что 99,9% на земле зажравшиеся
В России люди серьёзные в таких вопросах, потому идиотов обходят стороной
Если он разоблачил чиновников и живет в спальном квартале, это не означает, что он может руководить огромной страной. Одной своей правды мало. Нужно быть образованным, знающим, волевым и честным человеком, искренне любящим свою родину, быть патриотом. Скажите есть ли это у Навального? Послушайте его речи, посмотрите ему в глаза. Хотите ли вы смотреть в эти глаза каждый день?
Похожие вопросы
- почему общество ненавидит Навального?
- Почему у сторонников Навального настолько атрофировано критическое восприятие, что готовы поверить в любую чепуху,
- Почему как только Навальный опубликовал компромат на Собянина (квартира) так сразу ФСБ накопали компромат на Навального
- Почему Касьянов, Собчак, Навальный и прочая шелупонь, если так ненавидят Россию, просто не свалят отсюда? Ведь плохо тут!
- Почему бабушки любят Путина и ненавидят Навального? С чем это связано?
- Почему бедные ненавидят богатых людей? Это видно из "расследований" Навального, в большинстве из которых даже не
- У меня есть старая соседка, у которой пенсия 10 тыс., однако она любит Путина и ненавидит Навального и его сторонников
- За что вы так ненавидите Навального? Давайте только серьёзно и без ТВ только от себя
- Народ не понял! Навального посадили - За что? или выпустили - Почему? Кто есть Навальный ?
- Почему некоторые поддерживают Навального? Народ что хочет Майдан или Ливию в России?