Общество
почему общество ненавидит Навального?
ДУмаю вот из-за такого: http://lenin-kerrigan.livejournal.com/226715.html
общество на то оно и ОБЩЕСТВО, чтобы либо обожествлять, либо втаптывать в грязь, других категорий в нем не существует. Ну и следственно раз на божество он не тянет, то в ДЕРЬМО ЕГО МОРДОЙ!
Напротив, у Навального очень много сторонников. А за что его ненавидеть? За то, что он не хочет, чтобы русские люди были рабами? Можно только приветствовать такую позицию.
Навального ненавидит быдло*, а быдло это еще не все общество
*Согласно статье М. Вербицкого и Педивикии, быдлу присущи следующие признаки:
-Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера» .
-Авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к различным группам или индивидуумам, и якобы санкционированная властями: «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам» .
-Конвенционализм — высокий уровень приверженности традиционным конвенциям, якобы разделяемым всем обществом и властями, «традиции — лучше всего» .
-Жестокое попирание заповеди «не сотвори себе кумира» . Кумиры сотворяются на ура из чего угодно — политиков, певцов, журналистов, футбольных игроков, денег, вещей…
Произрастает это всё из неспособности и, соответственно, боязни принятия собственных решений; даже сама мысль о необходимости что-то сделать самому, а не получить в виде указаний (приказов, линии партии и т. п. ) от кого-либо вводит в ужас.
Галина Рузавина
"быдло" - это реанимированное словечко западноукраинских евреев, которым их за особенности поведения, нечистоплотность, типичные черты называли брезгливо польские шляхтичи. Теперь они это словцо припомнили и стали применять к другим, к месту и не к месту, к кому ни попадя.
Это твой словесный понос, а доказательств нет
А за что его любить?
Максим Нагорный
А за что его ненавидеть? За то, что он не хочет, чтобы русские люди были рабами? Можно только приветствовать такую позицию.
А. Навальный в 2010 г. проходил полугодовое обучение в Йельском университете США по программе «Yale World Fellows». Имя Алексея Навального муссировалось в СМИ до тех пор, пока не было вскрыто его сотрудничество с Госдепартаментом США и Национальным фондом США в поддержку демократии. Первый звоночек о связи Навального с американцами поступил из Лондона. Местное издание The London Telegraph предоставило колонку директору по связям с общественностью «Общества Генри Джексона» Майклу Вейссу. В ней американец активно защищает Навального и его усилия по разоблачению «коррупции» во время проведения парламентских выборов в России. Защищая изо всех сил Навального от обвинений в причастности к западной агентуре влияния и называя эти обвинения «восхитительными и старомодными» , Майкл Вейсс не в состоянии прокомментировать то обстоятельство, что неправительственные организации, на доклады которых о «нарушениях» и «коррупции» в ходе парламентских выборов в России ссылается Навальный, финансируются США и странами ЕС. Помните, совсем недавно стало известно, что Навальный летит в Лондон? По всей видимости, он хотел оставить это событие в тайне. Потому что узнали мы этот факт от встречающей стороны в лице Андрея Сидельникова. Это бывший руководитель созданной Березовским партии «Либеральная Россия» и нынешний лидер созданного в Лондоне политического молодежного движения «Говори Громче!» . Поскольку Андрей тесно связан с Борисом Березовским, логичным было предположить, что будет иметь место встреча бывшего олигарха и популярного «борца с коррупцией» . Березовский и Навальный одинаково ненавидят нынешнюю российскую власть. И Березовский и Навальный, с целью эту власть сменить, медийно воздействуют на массы. Березовский и Навальный представляют интересы главных геополитических соперников России — США и Великобритании. Тем для разговора более чем достаточно. Сегодня появились новые обстоятельства, которые еще раз доказывают связь между этими двумя людьми. Источник: http://nstarikov.livejournal.com/321680....
Навальный урод. Чтобы его убили
Врёшь! Ненавидит Навального НЕ ОБЩЕСТВО!
А путлероиды, боящиеся правды о них.
Навальный урод и говорить тут нечего! Поэтому, даже если такой урод сможет найти урода хуже себя и обвинять его, то все равно грош цена будет его мнению!
Вы спросите почему навальный урод? Ребят, реально об этом можно много говорить, поэтому не стоит, также как и вступать и в полемики - все равно ничего не докажешь, но из-за этого он в нормального человека не превратиться и продан Навальный до конца жизни, а иначе если запад и США ему пинка дадут и поставят на его место другого "яйцинюка", то Новальный тут же превратиться в забитое животное.
Потому, что ты долбаёб брехливый
А что в нем хорошего? Он разве что-то сделал полезного для общества? Ну воровал лес, ну ненавидит Путина, дружит с детоненавистницей Собчак и геями. Так за что его любить?
Максим Нагорный
ты о нем и его деятельности нифиги не знаешь