Общество

Почему как только Навальный опубликовал компромат на Собянина (квартира) так сразу ФСБ накопали компромат на Навального

Навальный рассказал Российскому народу что оказывается он РОССИЙСКИЙ народ в благодарность за службу подарил Собянину квартиру 300 кв. м. в центре Москвы стоймойстью 5 миллионов доллорав США - эта гос квартира купленная Российским государством на деньги Российских налогоплательщиков и подаренная Собянину - а он в свою очередь пере подарил квартиру своей несовершеннолетней дочке.

И как только Навальный выложил эту инфу в открытый доступ СОтни сотрудников ФСБ корторые кстати тоже получают ЗП от налогов Российских граждан начлаи заниматься тем что копать компромат на навального. Пордставные сотрудники ФСБ перечислили ему деньги из за рубежа на Яндекс кошелек и обьявили что он получает финансирование незаконно.

Вопрос за что какие заслуги Российский народ подарил квартиру Собянину? Почему ФСБ вместо того чтобы выполнять свои должностные обязанности занимаются политическими интригамси внутри России ?
patik.ivan
Да ну вас. Никаких сотрудников ФСБ не было. И никакого иностранного финансирования - тоже. Дело в том, что при перечислении платежа на счет кандидата тот, кто перечисляет, должен указывать свои ФИО, паспортные данные, назначение платежа. Каждый платёж проверяет избирательная комиссия. И если хоть что-то не указано или данные фальшивые (паспорт с таким номером не существует или выдан на другие ФИО например) , то такой платёж возвращается обратно. ТО есть никакого иностранного финансирования не было и быть просто не может.
А был банальный наброс говна на вентилятор. Прокуратура ВНЕЗАПНО обнаружила, что ОКАЗЫВАЕТСЯ СУЩЕСТВУЮТ граждане Российской Федерации, которые О УЖАС, проживают за пределами РФ и даже, оказывается, иногда делают ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ из-за границы! КОШМАР-КОШМАР!
И не надо болтать про то, что мы мол "никогда и ничего не узнаем". Все данные избирательного счета доступны МГИК, МГИК платежи от иностранных граждан не пропустит. Все данные яндекс-кошельков, доступны через Яндекс-аудит. Всё целиком и полностью открыто, узнавай - не хочу.
Никол@й ................
Лучший ответ
здоровая конкурентная борьба...
Любовь Трусова
Просто "опричнина" исполняет приказы "свыше". Ну а так как власть в России - КГБэшная, то и действуют как умеют.. . Ну а вообще, грустно всё это...
Да хватит уже вора пиарить.. . Навальный пропал, исчез..
Вика .
По закону каждый кандидат должен отчитаться о источнике финансирования своей компании и вся эта информация тщательно проверяется. Вот у Навального в перечислениях через интернет кошельки и выявили, что значительная часть денег перечислена из-за границы. Похоже его юристы, такие же как он "адвокат", как и спонсоры цветных революций считают Россию и россиян быдлом и неучами. По себе судят.
А в этой конторе ОДНО ВОРЬЕ..., ПУТЛЕРОМ ведь ...крышуется..., ему и ..вылизывает... филейные части... Зализали аж до блеска!!!
Катя Панфилова
Сохраняется видимость честных) и открытых выборов
Marcela Flores Del Campo`
В мутной воде легче рыбка ловится.
Юрий Бриндак
опять москвичи воду баламутят как в 1991
если будет хаос-будет свержение режима. если будет свержение режима путин и его шавки потеряют все, если они потеряют все, это получит кто-то другой.
Меня тоже ФСБ спонсирует, попробуй опровергни.
Алексей Мосин
ФСБ занимается в том числе и нац. безопасностью. В данном случае финансирование политической деятельности из-за рубежа-потенциальная опасность для действующей власти. А правда все это или нет, мы никогда не узнаем. Такова уж информационная война за власть...
Жека Молоков
спроси путлера
Олеся Фролова
Когда это бандиты думали о народе и государстве? Теперь будут на премию набиваться еще..