Общество

Американцы посадили станцию на Марс, а в РФ посадили Навального. Есть чем гордиться?

Baladadash Agadadashov
Ну у кого на что ума хватило...
Фархад Нигматуллаев
Лучший ответ
3 млн. человек в Техасе остались без жилья, а Байден даже комиссию не создал
Ты им про Марс расскажи
Екатерина Буторина А что в Украине?? Продавец страны
Задача высадки американских астронавтов на Луну в 2024 году может быть нереалистична, заявил исполняющий обязанности главы НАСА Стив Джурчик.

В атмосфере Марса впервые с помощью прямых наблюдений обнаружен хлороводород. Открытие сделал российский спектрометр Atmospheric Chemistry Suite, установленный на космическом зонде TGO, который был запущен в рамках совместного российско-европейского проекта ExoMars-2016.
Можно и овального на Mars посадить. главное подобрать XXL и будет ему удовольствие; -)))) а можно и на сникерс посадить
Да. Гордиться нечем. Навальный должен был сесть еще в 2014 году.
Саша Кобец
Американцы и по Луне бегали. Голливуд вообще классная штука.
Sergiu Rusu
Не надо сравнивать жопу с пальцем Сколько лет они над Ассанжем издеваются? Что-то вы про узника совести не кричите?
Суки продажные
Ирина Дронкина
Евгений Братчиков Ок.
Американцы посадили станцию на Марс, а Рогозин начал производить трамваи...
1 навальный проттив 100 сидельцев республиканцев не считая павликов морозовых майде ин уса
вопросик интересный расскажите кто марс и кто навальный
Аля Новицкая
боятся суки-ЕдиРасты, что народ узнает, куда исчезли деньги на освоение Марса!
Рухсора Н
В огороде бузина, в Киеве Бандера
Но идею зарядить в пушку Навального и отправить на Юпитер не могу не поддержать
Ибо накладно содержать разных холуев на казенных харчах за народные деньги
Елена Кулик
Luba Luba
Навальный будет сидеть пожизненно Готовится новый судебный процесс о измене Родине Фактов предостаточно А Навального зэки будут иметь и в рот и в попу Таких предателей не любят нигде А довели его до этого такие соратники и защитники как ты Твой вопрос глупейший и позорит Навального и выставляет его в глупом положении Ну вы и тупые
Предлагаю отправить Навального на Марс, первым рейсом