Общество
Если посадить всех воров в РФ, Ходорковских/Навальных и других мразей, то по коррупции РФ окажется на последнем месте?
китай бошки рубит, а коррупция на высоком уровне. везде она есть. почитайте про клинтон и налоги.
учителей и докторов! только так! https://www.youtube.com/watch?v=kqH1DH_oLvM
Навальный вообще -то пытался с ней бороться)
так и путина придется посадить вы шо?
С Пуйла надо начать, тогда коррупция снизится.
Навальный это корупция ?
нислабо вам мозги оттрахали
Елена Любовская
Скачи
Alijan Babahanov
Навальный просто вор
Нет. все будут вопить что вернулся 37-ой, что пол населения в ГУЛАГЕ т ь. д.
Коррупция- это наша национальная идея. На ней держалась и держаться будет Матушка Русь!
А врачей, учителей, гаишников?
В правительстве РФ, в среде Чинуш нет КОНКУРЕНЦИИ. -Пряник не работает за 2014 год зарплату Чинуши себе подняли со100 до 420 тыс рублей, при падении ВВП до 0.4% при пенсии (40 млн чел) в 10 т руб. Кто и для каких целей создает в стране дикое социальное НЕРАВЕНСТВО, . В России 300000 граждан обладают 2\3 всего что есть вРФ, а 1 млн владеет 95% всего. « Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза. В ЕС заработок чиновника составляет три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ. АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали» http://www.aif.ru/money/economy/1354613.
Весь высший генералитет а кто покой твой охранять будет