Общество

Почему у расейских либерастов кумиры одно ворье - Ходорковский, Навальный, Магнитский, Березовский?

идеология у них воровская..
Богдан Войтенко
Лучший ответ
Путин и СОБЧАК!
ГУНДЯЙ ЕЩЁ
Мария Мурашова
и Полонский...
Серёга Никитин
Почему у Президента соратники одни ворье: Сердюков, Иванов, Сечин, Якунин ну и т. д. по списку. Кстати, они все кумиры Путина.
Balera Doroshenkov
А чем рептилоиды лучше "либерастов"?
Саша Черныш
И всё? Теперь перечислите всех чиновников ворюг
Так их! Ату их, ату! Так проще. Мещанину жить, с верой в доброго царя-батюшку. Дескать, он-то при чём? Он, о благе народном всенепременно печётся, ночи напролёт бодрствуя, а, подлые прихлебатели от него, радетеля сирых и убогиых, правду скрывают, суки такие! Верите в эти сказки? Флаг вам в руки. Трёхцветный. Помнится, было уже такое, году эдак в 1917-м.. .
P.S Кстати, флаг теперь тот же, герб - тоже. Наводит на некие размышления. И очень не хорошие аналогии.
Дворовый мальчик.
Как ты смог летом отморозить пальчик?
по Сеньке - и шапка...
Elena Elena
кстати, действия автора вопроса подпадают под действие УК РФ.
Вы без решения суда бездоказательно и прилюдно обвинили в воровстве гражданина Навального.
Он может подать на вас в суд за клевету
А это смотря кому верить...
Alexey Kupin
так либераст, он любит джаз - что в переводе, все позволено.
А расейских пацреотов кумир один это путин и все те кого путен скажет любить. Причем бывает так, что седня будут горячо любить а завтра люто ненавидеть.
Юля Кобка