И всё по закону.
А за что садить - это же не лайк смешной картинке про попа в интернете?
Государственная дума в третьем окончательном чтении приняла закон об освобождении от уголовной ответственности за растрату, мошенничество, плагиат, причинение ущерба путем обмана, в случае если обвиняемый полностью погасил нанесенный ущерб.
Кроме того, по этим же статьям будут прекращать уголовное преследование в связи с погашением ущерба, если эти преступления совершены в сфере бизнеса.
В принятом законе также говорится, что теперь нельзя арестовывать тех, кто подозревается или обвиняется в совершении мошенничества, растраты, злоупотреблении полномочиями и причинении ущерба путем обмана.
Общество
Почему в России всё затачивается под ворьё и коррупцию? Раньше их просто не садили, а теперь совсем садить не будут.
Вот она реальность сего режима.
Вранье. Раньше не садили, а теперь никакой министр, никакой губернатор не застрахован от посадки.
ура- ну наконец то..
Ты шо с Укроины?
Садють всех, ток впуть! Ток об уголовных делах в инете не пишут, т. к. материалы дел секретная информация! Это ток у Навального все на языке, и в Нидерландах с Ландоном публикуют каждую букву дела! ;)
садили-садили, что за дебилоид? саЖАЛИ
Сажали, сажают и будут сажать. Но надо бы уже и отстреливать. Плевать на ПАСЕ, оно для дураков со стеклянными бусами.
Потому что ворьё и коррупция держит на троне правильного "решалу"
Анна Анна
Скинуть бы вам петю, глядишь и дело пошло бы, хотя президента вы убили, остались одни уроды
а смысл сажать когда они откупаются вот и сделали упрощение что бы не сесть они откупаются за Васильеву папа заплатил 1,7 млрд $ и девочка продолжает культурную жизнь на свободе а Табуреточник сам Рассчитался
и всё оки доки и обе стороны довольны !
В 2000 году Путин оговорился по Фрейду.
Отвечая на вопрос о том, как он принимает решения, от ответил, что он сам себе при этом задает вопрос: "Как будут жить твои дети, дети твоих друзей и как ты сам будешь жить?".
То есть он руководствуется не масштабами всей страны, не интересами всего народа России, а исключительно масштабами себя любимого, своих детей и друзей. Бессознательно Путин выдал масштабы своих интересов.
Масштаб Путина, как руководителя страны, совершено не соответствует масштабу России и ее тысячелетней истории. Собственно результаты 18 лет его правления показали это наглядно и без этой оговорки, которую он сделал в далеком 2000 году.
Источник
https://zen.yandex.ru/media/burckina_new/ogovorka-vladimira-putina-v-2000-godu-5c17c52af90d3400aa908d05?from=editor
Источник