Общество

Почему в россии мы мужчины не внимательны к женщинам или это просто они такие хорошие?

Olegussur *тюряга
Это продукт воспитания----ноги растут из семьи, папа маму поругать, поворчать (это самое легкое) в присутствии ребенка не постесняется, а слова любви, обнять, поцеловать---при детях стесняются....
Татьяна Бауэр
Лучший ответ
менталитет у вас такой
Марина Лойко
По себе о других судить не надо. . дай бог чтобы мужчины научились понимать, что перед ними тоже человек, А не тело с сиьсками.
говори за себя.
Елена Зубова
Потому что, вы, НЕ в России так хотите нас видеть....
Да надо быть внимательней, надо внимательней смотреть чтобы бабы лучше готовили стирали и убирали, а то распустились в последнее время без мужского внимания
Простите, о не могу не поделиться. Представьте: метро часов 8 вечера. Все едут домой. Морды уставшие. Мужики сидят. Бабы стоят. Тут в вагон входит кавказец. Он хочет сразу всех женщин в вагоне. И женщины чувствуют. Вот одна поправила прическу, другая посмотрелась в отражение. Все приободрились. Вы не замечали. От мужчин зависит очень многое.
Русские женщины не очень любят галантных мужчин.
Зря вы так! Нормальные у нас женщины в смысле не бабы!
не все не все а тока те у каво склонность к гомосексуализьму ггг
женщин мало. в основном бабы и проститутки
Diana) )
Да нет мужчины потеряли изюминку и просто всё за мылили! А вообще наши мужчины самые лучшие! Просто их надо разглядеть.
Вова
Русским "женщинам", если их так можно назвать (есть исключения) , только подавай денег, машины и квартиры, нахер им эта любовь, еб*тся за деньги а потом у них все козлы!
должна быть девушка такая, по отношению к которой внимательным захочется быть) ну а вообще, сейчас и мужчины, и женщины обмельчали, в большинстве своем)
Почему вы так думаете?
Баба не человек а всего лишь дырка в мясе