Общество

почему в России столько грузинского и прочего черного ворья? как от него избавиться в корне? может просто растреливать ?

Дело в том что у себя на родине их не ждет ничего хорошего, а тут они как бы свои (для власти) . Со времен товарища Сталина вросли и никак не желают выкорчевываться. Время все исправит
Равиль Данияров
Лучший ответ
Дык от "плохого" Саака сбежали - и в оппозицию записались...
Maksat Zhunusov
Сергей Селезнев Это очень полезные грузины. Когда возмущенный грузинский народ свергнет наконец ненавистный режим Саакашвили - потребуется кадровый резерв для формирования правительства народного доверия. Вот тут они и пригодятся.
грузины давно уже друг друга коронуют-на их особо и никто не смотрит
Сергей Селезнев А ты большой знаток криминального уклада. Да и аватара подходящая.
В России слишком много всякой швали развелось ---вроде тебя --

неграмотных " КОЗЛОВ " ,

которые пишут слово " РАССТРЕЛИВАТЬ " с одной буквой " С " ,

а предложение начинают с маленькой буквы .

Я ГРУЗИН и то знаю правописание .

Может таких как вы просто расстреливать ?
Эдуард Зам там в рамку не помещалось..идиот
Елизавета Бондаренко Одна буква не помещалась ???А перенос на что ...ИДИОТ САМ
Елена Акимова Вы бы постыдились, если Вы действительно грузин. Я был в грузии в 1987 году. Сплавлялись мы по Риони. В каждом селении по пути мы встречали замечательных, добродушных и очень гостеприимных людей. Порой даже слишком гостеприимных ))) Мы всегда вели себя культурно, каждому встречному говорили гамарджоба, генацвале и нас всегда привечали, угощали вином и чачей, приносили целые мешки фруктов из своих садов. Нас приглашали в дом, сажали за стол и мы пили вино за общее здравие. А все потому, что мы относились с уважением к Грузии и грузинской культуре и обычаям.
Сейчас Ваши соотечественники ведут себя здесь сами знаете как. Про грузинских барсеточников не знает только слепоглухонемой. Да, молодой человек, конечно погорячился, допустив комментарии по поводу пигментации филейных частей, но Вы-то судя по фото уже немолоды и должны бы быть мудрее. Но Вы повели себя еще хуже.
свои все спились
Алмаз Исламов
Правильный подход. Как сделал Сталин?
За принадлежность к организованной преступности - расстрел.
Это ворьё умеет находить общий язык с влиятельными сотрудниками государственной власти. Всё просто.
Марина Мыкова
На фига все отделялись от Союза? Вот теперь всех - на исторические родины, поголовно. А в Израиль, так вообще вне очереди.
Сергей Селезнев Ви таки антисемитка?
А самое главное - всё ворьё чёрные. А русских воров и нет!))
Потому. что в России им воровать комфортней, чем в Грузии. Впрочем,
это не грузинское, а российское ворье, поскольку у всех есть российские паспорта. можешь их хоть расстреливать, у меня даже аппетит не пропадет.

Вася, если уж лажанулся - не надо оправдываться, дескать мыслей так много, что в рамку не лезут. А вино в Грузии действительно отличное. Вот и Онищенко подтвердит.
Елена Данилова
Почему много здесь да потому что на родине их прижали крепко, смеетесь Саакашвили, а ведь в Грузии преступность сошла на нет, и воры перебрались в РОссию и ментовскую корупцию прижал вот они и начали с ворами работать. Зачем растреливать- отправлять Мишико а там глядишь пересекут границу и исчезнут.
Андрей Лымарь
Елена Данилова Кто их будет отправлять? Наши менты, что-ли, которые у них из рук кормятся?
Очень я зауважал Человека после его фразы: ХОХОЛ ЭТО НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. ЭТО----С П Е Ц И А Л Ь Н О С Т Ь "
Елена Данилова А какие еще положительные качества были у этого остроумного уважаемого человека?
В России легче всего заработать, недаром даже Познер в России "кормиться"
Нунэ Погосян
По воровскому признаку можно и меры применить, но не по национальным признакам, согласен?
иначе чем русский вор и убийца (а такие есть) лучше?
Или чем лучше русский милиционер, который отпускает вора, который отстегнул мусору?
почему тот же вор грузин в Европе, Америке не будет там чувствовать себя так комфортно, как в России?
суть в гнилой российской системе, а не в ворах!
Эдуард Зам и я о том же-пора наводить порядок самим в своем государстве.
нет их всех не перестрелять-они плодятся как тараканы. нужно что-нибудь более пикантное придумать что бы вся эта шушара захотела мигрировать например в Украину.
Светлана Карамаш Украина нам самим пригодится. Лучше высылать их на родину, в Грузию. Причем по любому поводу.
Что-то украл... -в Грузию,!
На красный свет перешел - в Грузию!
В кафе чихнул - в Грузию....
генетики же отличают нац принадлежность, вот пусть и разработают для них вирус
ворья в россии хватает всякого и это наверное одна из главных проблем нашей страны на ряду с дураками и дорогами, а почему среди них так много "чёрных" так это потому что они друг за дружку держаться и тянут своих на хлебные места будь то воровство, торговля, или другой выгодный бизнес, тем более в них обескураживает их умение без мыла пролазить в любые труднодоступные места. так что данная проблемма не только и не столько в нац принадлежности ворья сколько вообще в самомэтом социальном явлении ведь у нас воруют все или практически все, лишь бы было что и откуда. Может это наш мнталитет, ведь у нас не считается это зазорно.
мы все одинаковые люди. разные нации - не повод для гоньбы