Общество

Народ не невидит Навального что он якобы борется с коррупцией по указке Госдепа. Разве США выгодна Россия без коррупции?

Как это объяснить?
США выгоден путинизм. Деньги РФ вкладываются в трежерис США и финансируют госдолг США. А не в РФ. Поставка ресурсов на Запад и постепенное "сведение на нет" аборигенов. Иначе как назвать пенсии по 9 тыс. руб и пособия по безработице 5 800 руб при прожиточном минимуме 10-12 тыс. руб ? "Элита" держит деньги и семьи на Западе. Друзья Вовы - граждане Финляндии и Швейцарии.
Так что Вова - это именно то, что нужно США. А "вставание с колен" и "антиамериканизм" - это для внутреннего потребления ТОЛЬКО. Пипл хавает ! (с)
Вера Николаева
Лучший ответ
Николай Барсуков А не для этого ли Вова и поставлен ими чтоб уничтожить народ (лишний) ?
народ просто смотрит очередное кремлевское шоу про очередного борца с Кремлем:))

Оказывается леха-кировлес сам не вор и не сидел в совете директоров Аэрофлота по протекции провластного дяди Лебедева:))
Николай Барсуков Ждем работягу из за станка и сразу в президенты? ))
Что он поборол..
Ирина Кашпур
Николай Барсуков На коррупции есть выключатель с "вкл" и "выкл" ? ))
Нет. Даже если народ поведется на ложь, и Навальный будет Президентом. то коррупция в стране никуда не денется.

Пример: Украина.
Николай Барсуков В Сингапуре однако полностью уничтожена, значит как захочет президент так и будет.
Всё просто. Народ НЕ ненавидит Навального. Он им ДО ФОНАРЯ!
Николай Барсуков Противоеречивый ответ
навальный вор, лжец, провокатор и нацист.
Ава Пашаева
Николай Барсуков Ответ не в тему
народ тупой как жопа, что ты хочешь от него?
Ирина Кузнецова Вот поэтому и Навальный не будет у власти. Потому что оскорбляет народ страны, в которой он хочет быть Президентом
Владимир Беденко Точно, только не весь народ, а вы... Ну ещё и Навальный...
США обвинить проще всего, как понятнее для быдла. Кто обоссал подъезды, Госдеп.
обьяснить легко-нам майдан даром не нужен
Николай Барсуков Мы за коррупцию со спокойствием и стабильностью или по твоему коррупционеры сами откажутся от коррупции?)))
анальный личная бибизянка путина
А с чего взяли что он борются с коррупцией.? А все его митинга его бла бла чтоб раскачать Страну .Какая выгода США? Они финансируют этих либералов чтоб они совершили госпереворот вот и всё .Ничего нового
А народ живёт в гавне ля-ля-ля-ля
Николай Барсуков и хлопает в ладоши?))