Общество
Госдеп спонсирует Навального, который борется с коррупцией .. Получается, Америка втихаря помогает России ?
А с каких это пор Навальный - это оппозиция? Все его перфомансы только дискредитировали тех, кто с ним светился. Если гос. деп и правда его спонсирует, то они дебилы. Он больше на провокатора похож, чем на политика
Штаты вкладываются в своего агента.
Ему и своих денег хватит! Без спонсоров! Если бы не СМИ РФ! Как Госдеп США его спонсирует? Сколько дали? Можно узнать?
"помагает" так правильнее... задача навального - вызвать народные волнения. по типу майдана. и развалить страну
Навалик это двойной агент его ФСБ переманило и разрешает шалить, а тот им деньги и инфу из госдепа передает
чего? -Навальный только своровать может... помошнички...
Госдеп всё правильно делает. Навальному пофиг на коррупцию и страну. Главное бабки для него, а от него дестабилизация общества. На это денег не жалко. Говорит красиво, много молодёжи ему верит, хорошим считает. проблемы есть и всегда будут в любом государстве и обществе. В обществе хоть людей, хоть зверей. Берём проблему ту которая сейчас актуальна и раздуваем её до придела. Красиво говорим, призываем народ, ну а дальше... А дальше вспомните с чего начался очередной майдан в Украине? Так стоит на это деньги давать? ))) В Госдепе не дураки. Кстати Навальный далеко не единственный такой в стране.
Если Госдеп и вправду спонсирует Навального, то у госдепа большие проблемы, более провального кандидата на спонсорство найти очень трудно. Немцов хоть немного вызывал симпатию,
Да, верь улочкам Навального)) мы заберем у друзей Путина и отдадим людям, самим то не смешно? Начальный лжец как и его предмета Немцев, Гайдар, Хакамада и прочие добрые либиралы