Общество

В России идёт борьба с коррупцией, а разве можно коррупционерам бороться с коррупцией?

Ну это типа "пчелы против меда"!!!!
Евгений Рогулев
Лучший ответ
Идет не борьба, а ИММИТАЦИЯ борьбы. Наши медвепуты - это Великие и Ужасные ИММИТАТОРЫ. - они умеют только иммитировать государственное управление, реформаторство, заботу о гражданах. , честные выборы, коррупция.. . Всё, что они ни делают, является лишь иммитацией.
В России благодоря коррупции работает вся система. Если её победить она просто рухнет, а это хуже революции. Единственное государство где нет коррупции это Сингапур. И победил там коррупцию бессменыый диктатор-премьер Ли Куан Ю. Нород там живёт просто как при коммунизме о чём мечтали коммунисты.
Ирина Буланова
Это не борьба, это ротация кадров, и нужно это хорошо понимать, разница в том, что если не соблюдаешь условий игры и не делишься, тебя обвинят и посОдют как картошку, делишься, и приносишь хороший куш в зубах, тебя никто не тронет.
Сергей Корякин
Конечно можно, главное что бы на это "выделялись буджетные деньги" :)
Конешно. Работают на публику, борьба "нанайских мальчиков". Днем, громко "борются", а ночью - тихо делят...
Ольга Павлова
Нельзя бороться с борьбой борющейся с коррупцией в коррупции коррумпированного государства.
Меньше думать об этом нужно. Быдло только и ждёт, что за них всё будут решать, обсуждает, но никогда ничего не делает самостоятельно.
1@
111 @@@
Что же они будут воровать, если разворуют всё до них?
А виноваты как всегда - стрелочники )
В СССР политбюро обещало в 1980 коммунизм и построило для себя и своих деток. Думаю с Путина взяток не вымагают.
Egor Egorob
Шынгыс Молдагаипов в СССР их к стенке ставили
Когда страну разрушали, наверное, воду заряжали перед экраном и руками махали, смотря на Кашпировского.
Ищем причину в себе, хотели перемен, вы их получили, удачи
Только так и борются. Называется это конкуренция и ведётся она с целью личного обогащения. А которые не коррупционеры, они не с чем не борются, они наивные вопросы в интернете задают с непонятной целью.
В острой конкурентной борьбе выживает сильнейший
Вытащил же барон Мюнхгаузен сам себя из болота за парик. Можеть и у этих получится.
Сергей Петрук
Меруерт Толенова Как классно сделал сравнение.
Браво.
Мне нравится твой ответ.
Коррупция - это суть концепции денег. Она в основе существующей модели мировой (рыночной) экономики.
Не вижу принципиальной разницы между чиновником берущим откаты и продавцом продающим за лучшую цену. Поэтому борьба бессмысленна, надо узаконивать; что похоже практикуется в той или иной форме.
конечно можно! если будут себе побольше денег выделять на борьбу с самими собой!
Может, когда становится системой
Ольга Шишко
Елена Соловьева когда корупция становится системой в стране
Конечно можно!