Общество
В 2030 году Россия планирует начать строительство обитаемой станции на Марсе. В строительстве примут участие
около 150 космонавтов из Таджикистана и Молдавии. Как считаете, размер средств, превратившихся в космическую пыль, превзойдет сумму, украденную в Сочи ?
Гастарбайтеров отправят строить российскую базу на Марсе? А кто будет мэром? Собянина отправят?
Пара П
Равшан и Джумшут. А куда без Собянина
Бред полный. Ни один россиянин до сих пор даже на Луне не был, а Марс подальше будет и радиация там по полной. Да и по стоимости это вылилось бы в такие суммы, что РФ при таких тратах просто обанкротилась бы.
Пара П
Дружище, ну нельзя же все воспринимать буквально. Все нормально, обещать - не означает жениться)))
Не знаю, "потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак" )) (Притча о Ходже Насреддине)
мне нравится твоя истерика, хероиня:))
А за Крым-спасибо
Пара П
кушайте на здоровье, не поперхнитесь
В 2008 году Путин обещал сделать более 50% россиян средним классом, среднюю зарплату в 2700$ и слезть с нефтяной и газовой иглы к 2020 году.... Много что из этих обещаний выполнено? Так и с Марсом будет, этой власти верить, бараном надо быть.
а они будут сдавать экзамен на знание марсианского языка?
Пара П
ясное дело!
и чё...чё за космонавтик в вопросе...
Изощренные методы РУСОФОБИИ ?? -похвально ..Россия то может планировать имея ресурсы ...а вот Израилю планировать с чего ...имея только Пустыню и Мертвое море ...где рядом с евреями даже планктон не живет ?
Пара П
Где же ты увидел русофобию? Кстати, о ресурсах. Жить за счет недр... ну это уровень Катара или подобного халифата. С одной разницей. Там от этого получают все. А ты что получаешь? Сказал бы я тебе это, да ты и сам это чувствуешь . Ощущаешь. Или это тоже русофобия? Тебе ли, нацисту о ксенофобии рассуждать?
В Сочи очень много чего построено, про украденное пишут те, кто там ни разу не был, стоит побывать один раз и понимаешь, что 50 ярдав за всё это да ещёи в такой короткий срок это почти даром.
Пара П
Блажен кто верует. Вам можно только позавидовать белой завистью.
и там сделают новые оффшоры. что бы уже навальный до них не добрался.
Забей, мы безнадёжно отстали...

А Россия, это шайка воришек? Не надо на страну клеветать.
К этому времени России как государства не будет существовать! А русскоговорящие население будут согнаны в гетто! Где то за Уралом! Общая численность населения будет около 12-14 миллионов! Остальные ( старики, инвалиды, дети! Расстреляны или вывезены. На работу на восток и в европу
Ну я думаю да, смерть лудей всегда приносило огромные деньги
Пара П
какая смерть? Каких людей? Дорогой, ты о чем?