Общество
Почему швейцарцы такие трусы, США пригрозило санкциями и они сразу сдались, а как же контрсанкции?
а трусость здесь вообще не причём. обычный холодный расчёт, эта швейцарская компания работает также с американцами и канадцами и разрыв с этими странами обойдётся швейцарии намного дороже, чем отказ от строительства северного потока.
А чем могли защищаться швейцарцы от угроз США? Что у них есть-то? Они всегда были нейтральны-даже Гитлер их не трогал-вот они и расслабились, раздвинув булки при первом же окрике.
Эта страна сродни американцам и они всегда работают в паре одни грабят, другие хранят и отмывают награбленное и поэтому стали неприкасаемыми с того времени как впервые приняли деньги на хранение для Германии, потом Гитлера, а после и от Гитлера и до сих пор молчат и не выдают тайну вкладов всех ворованных и отмытых денежных средств и ценных бумаг! Так чего же и чему ты так удивляешся????
Печально.
Там игра грандиозная... и походу лезет наш медвед в какой то хитроумно расставленный капкан...
Кряхтит, но лезет.... а делов то! Не тормознул бы Путин днр у Дебальцева, помог бы и дошли до Киева... санкции те же, а сколько бы денег сохранили за эти потоки, штрафы и т. д. Подарили бы полякам львов.... и всего делов... а теперь ...
Так вся эта "свободная и демократическая" Европа на самом-то деле подкаблучница дядюшки Сэма .
идёт большая игра, там кроме швейцарцев такие силы задействованы,
что лучше бы америкосам в это дело не лезть, а то самим нос откусят.
А почему они трусы????