Общество

Конечно! Но после присоединения к РФ!
Как думаете Украине удастся вернуть Крым?
Думаю, это решать уже крымчанам. Они вроде довольны)
Привычное сосание Украине не поможет
Увы поезд ушел навсегда. раньше надо было думать на Украине.
Так Украина уже Крым вернула. России.
Россия САМА вернет Крым.
О каком-либо возврате, в Европе даже разговаривать перестали. Все уже смирились)
В промен на Аляску

Уже вернула. запомни эту знаменательную дату: 16.03.2014
Киев добровольно отдал Крым
Нет И точка
Никогда.
во первых крым исторически принадлежит россии а самое главное крымчане сами сделали свой выбор и не надо здесь обижаться. настоящая украина вокруг киева в радиусе примерно 150 км
Что бы Обаме сбагрить?
Да запросто, если выиграют ядерную войну.
Крым наш и никаких няш-мяш!

Удастся, если Украина войдёт в состав России. Другого не дано!
Как можно насильно вернуть? Если люди не хотят находииться в УКраине и не хотят быть заживо сожженными. Они это сами так решили и довольны сейчас
Скорее США отдадут Мексике Калифорнию и Техас ...
Опустевшую территорию Украины заселят собственно другие народы, более достойные тех земель.
никогда. туда-сюда поход Крыма был после декларации о мире при Ленине.. . значит все стало на свои места
Только если скажут - ребята, забирайте ваш Крым и живите счастливо. Мы сразу - дарим безвозмездно. Они - ни-ни-ни.. . Мы - нет уж, забирайте.. .
Так уж было и будет, похоже, еще не раз.
Надо производителям ком. игр подсуетиться, создать "Повернення Криму. Реванш".
Диванная сотня будет долбится круглые сутки, ридну краину захищати) ) )
Нет.

Конечно! Но после присоединения к РФ!
проснись! Крым они уже вернули (за что им спасибо) пусть теперь за газ долги отдадут!
неааа, да и другие регионы дай Бог чтоб вышли из состава!
Если начнут скакать от Киева. то раком, хотя в пословице : "как до Киева - раком"
Крым это Русская земля, вернем Украину!