Общество
Все кандидаты в президенты Украины обещают вернуть Крым. Это что, слабоумие или они народ Украины за дебилов держат.
не видать им и другим Крым, как своихушей!!! всё что уже произошло, тем более и валюта и полностью конституция, они тока локти покусают и поматерятся как Абама, и всё!!!очко-то не резиновое да и духу не хватит! щас будет второй таджикистан как в 91-97 годах с украиной, вот тогда и прижмуться сволочи к помощи!!!
Предприниматель Вадим Рабинович, кандидат в президенты Украины,
считает, что Крым потерян для Украины, и призывает разговаривать с
Россией.
Известный предприниматель, чьим именем названа площадь в историческом центре Иерусалима, –
один из семи кандидатов, уже зарегистрированных для участия в выборах
25 мая. Документы еще 27 претендентов ЦИК Украины обещает рассмотреть до
конца недели, передает РИА «Новости» .
«Я считаю, что сегодня, даже когда произошли такие события, и Крым, я
считаю, для Украины потерян. . Сейчас все кандидаты рассказывают: «Мы
вернем
Крым» . Я считаю, что кандидат, который сказал: «Мы вернем Крым» , –
его надо сразу снимать с выборов, потому что он врет» , – сказал
Рабинович в эфире русскоязычного Девятого канала израильского
телевидения.
Россией.
конца недели, передает РИА «Новости» .
вернем
телевидения.
Обещать не значит жениться!
Выборы сейчас будут самые фантастические обещания.

Это Путин весь мир за дебилов держит.. . Слабоумие видать.))) ) Ботекс, все дела.. . другая у него реальность.)))
Фархад Тохтакулинов
Савик Исаев (говорящая собачка, искусанный интеллект ) - не тупи.
Александр Тимаков
И правильно держит. А реальность его нас вполне устраивает, и от его вымышленного слабоумия есть толк!
Viktor Frynza
Крым был в составе республики Украинской ССР, но никогда не был и не будет в составе государства Украина это вы слабоумные дебилы и рассказывайте тем кто у вас скачет госодин "искуственный интелект"
ишшо оне обещают пострелять укроруских из атомного писталету
Все японские министры при выборах клятвенно обещают присоединить Курилы.
За слабоумных дебилов)
лишь бы выбрали. А вешать будут потом.
Так получается же у них и неплохо, с 1991 года.
Второй вариант вернее)) ) А вообще, конечно перед выборами принято давать разного рода обещания, большая часть из которых само собой потом не выполняется))
это шизофрения совмещенная с зомбированием масс... Юля позавчера 3 часа вещала на майдане... 3 часа под её НЛП находилась толпа в ...сколько там было тысяч? это уже не люди-это зомби... по ключевому слову Юли они опять пойдут на баррикады, начнут убивать, жечь, грабить, насиловать.. .
интересно что Юля даже не присела... прямо таки чудодейственное выздоровление.. .
на её фоне даже Парашенко-от слова параша-выглядит бледно... но у Юльки мало золотого запасу а у этого есть... можно толпу напоить, подкурить... в конфеты Рошен сунуть наркоту-легенькую... чтоб все ему поверили... .
беда в том что они сами прекрасно понимают что Крым уже не вернуть... но вот нагадить нам они пытаются... летом сюда попрут толпы майданутых курортников... придется им мозги вправлять... начнется вой в ООН... ну и очередная истерия... а под шумок они опять ченить спи... онерят у нищей украины и свалят на Запад.. .
выход только один-федерализация Украины... но для этого правда нужны неординарные меры... а верхушку Украины-отправить в международный трибунал... им всем светит от пожизненного до повешания... за фашизм и нацизм пока ещё вешают
Когда смотришь на Киевские митинги, то понимаешь, что все вместе. +
А за чё баксами платят то и поют
Вернуть МОЖНО, но только путем вхождения в состав РФ