Общество

Кандидат в президенты Украины Порошенко обещает народу благосостояние к 2025 году. Вы верите в эти обещания?

меня просто поражает. что Украинцы верят этому.
Марс Гумаров
Лучший ответ
АХА-ХА-ХА ...Это программа такая? А как он это сделает, при ликвидации экономики и сельского хозяйства, по условиям пребывания в собачнике ЕС? (В саму ЕС Вукраину никто не приглашал) . Как в Латвии? Но Латвия - маленькая страна, они могут поддерживать инфраструктуру старинных городов, от развала, на ГРАНТЫ (сиречь - подачки, ибо экономики у страны уже нет) . Каждый пятый покинул страну, а из оставшихся каждый третий безработный. Просто страна такая маленькая, что можно поддерживать внешний вид Европы. Как Грузия, которая целиком живёт на подачки состоятельных диаспор, со всего мира, отчисления гастарбайтеров и на те-же гранты. Это копейки, для мировой экономики - просто им страна ещё нужна.
M.
Masrur ....
Так чего не обещать то?) ) Он своё успеет прикорманить и бросить страну в бездну.
П. В
Верю! Если кто из украинцев к 2025 году и выживет, то точно весьма небедные люди. Вот и получится самый высокий доход на душу населения. Душ, правда, будет не густо.. . но про это никто ничего не говорил и никому ничего не обещал.
С ним по крайней мере жить-в шоколаде, а вот с Юлькой- в газовой камере. Поживем, увидим. Дарт Вейдер ничего путевого не обещает, но если будет он, то в Украине наступит сказка. Что не претендент, то ...
Смешно, типа терпите меня два срока, и не каких притензий.: -)
ест выбор другой...
Будем надеяться что Украина присоединится к России раньше)
Zamira Zamirova
Время покажет.
Вера Kороль
а я сепаратист ) я отделяюсь от бандеровщины этой !!!