Общество
О чем думают родители, которые отмазывают 18-летних сыновей от выполнения долга перед Родиной?
Они не думают - они воспитывают из своих детей трусливых щенков. Я сомневаюсь, что такое чадушко, увидев, как его мать грабят в темном углу, расхрабрится прийти к ней на помощь.
Наталья Заводчикова
Браво!!!
Александр И Ольга Старостины
главное не воспитать квасного барана
Ирина Пулькина
Поддерживаю, преценденты уже есть.
О том что хотят увидеть внуков!
Думают, что будет лучше, а это не всегда.
о здоровье своих детей... правильно делают
Думают о своей исторической родине...
О своём ребёнке ...
О своих детях они и думают... А те кто отправляет многодетны, одним больше, одним меньше
Дмитрий П.
А по вашему многодетные не любят своих детей
Наталья Заводчикова
Наши дети уже должны о нас беспокоиться, а не мы о них.
о смертельной опасности.
О том, что не всем дано жить по чужой указке и работать кулаками, некоторым нужно и работать мозгами...
нормальным родителям дети дороже долга путинскому государству
Александр И Ольга Старостины
первая здавая мысль
молодцы что могут. я вот своего бывшего не смогла заставить отмазать (((( но предупредила, если что случится с сыном, живьем сожру.
О том, что в армию должно идти быдло, а их сыночки под маминой юбкой отсидятся. Уклонистм надо вместе с родителями срок давать.
Александр И Ольга Старостины
А некоторых лечить надо...Аборт делать поздно,но возможно тебя вылечат
о своих сыновьях
О жизни.
О своём думают, о детях. О том что он в армии будет беззащитным.
Думают о том что Родина отобрала у них все. Неужели отберет еще и сына ?
Толқын Байекеева
отлично! про Родину которая ОТОБРАЛА ВСЕ! точно сказано, если подумать
Об их здоровье и счастливой жизни.
Родину, если надо будет, народ защитит. А мальчиков сберечь надо.
Они думают о своей Родине! Стране нужны здоровые граждане, а не инвалиды, вернувшиеся со службы в армии. Вот, когда офицеры будут отвечать за каждого солдата изувеченного, убитого, униженного в мирное время по статье УК лишением свободы на 7-20 лет, тогда можно будет и говорить о службе в армии. Пока же офицеры не несут ответственности и родителям приходится отмазывать своих детей!
Правильно делают. Наша армия катится в сраное Г.
хотят оградить свое чадо от страданий
о дедовщине в армии

Нет никакого долга перед Родиной. будет война - все будут воевать. А в мирное время армия должна быть на контрактной основе. Нельзя насильно заставлять людей делать то, что им может причинить психологический и физический вред. И причиняет. Сколько парней погибают в армии? Спросите у их матерей, каково им?
Denis Galkin
А они в свою очередь спрашивают: - Почему мой сын служил и погиб, а ваши сыновья с липовыми справками под мамашиной юбкой отсиживались?
Потому, что ТАКОЙ Родине мы ничего не должны! Она и так все отобрала и отберет все, что появится вдруг!