явно подтверждает что советское воспитание - это полное подзаборное гавно, и лучше вообще никак не воспитывать молодежь чем так как в СССР.
Согласны?
Общество
Тот факт, что даже сейчас некоторые родители мешают в 18-летнем возрасте своему сыну/дочери входить в сексуальную жизнь
Просто кое-кто неудачник и родители у него говно, у остальных всё нормально
че вышел на работу, тролль?
Одна мысль сверлит голову.
Если Вам кто-то "не дал"(у Вас не взял), это не значит, что в стране, которой нет было плохое воспитание :-)
Мудак озабоченый!
Зато сейчас воспитание оГо-Го сплошная пидор-пропаганда и молодые родители толерасты по"уисты.
Иди тогда подрочи и успокойся, блеать!
и в СССР все это было: и геи, и лесбиянки, и оргии, и маньяки, преступность и т. д. просто это все так не разглашалось и по телевизору не показывали все подряд... дело не в советском воспитании, дело в самих людях. есть люди которые выросли в эту эпоху, но их не за что уважать, они тупые, невежественные, грубые, жадные и т. д. и это такие люди, а не время в котором они воспитывались и росли. а то что у тебя нет каких-то моральных принципов, а у девушки есть, это не значит что её воспитание гавнялое, а твое ох"ительное. кто-то живет и уважает себя и остальных, а кто-то ведет животный образ жизни и остается беспринципной тварью.
Лох - это судьба!
это не родители мешают, это девушка от тебя красиво отмазалась. Ну не хочет она тебя, НЕ ХОЧЕТ! И сколько лапшу о необходимости сексуального раскрепощения не вешать, а желания у неё не прибавится! :))))
Конечно советское воспиание плохое. По вашему лучше отпускать своего ребенка на пьянки и блядки, чтобы спился и скурился? В советском союзе столько пьяни и наркошь среди молодежи не было!!!!