Общество

Сколько вы готовы отдать денег за выпускной вечер своего сына/дочери?

как сказал один мой знакомый я бы ни копейки не дал пусть лучшее готовятся к поступлению в ВУЗ чем расслабляются пока еще типа не поступили.. .
Said Hakimov
Около 10 000
Иван Иванова
Лучший ответ
Уже отдала и скажу вам по секрету немало!
100 рублей не пожалею даже.
Elena Romanova
Сколько дадут другие - выпендриваться здесь неуместно.
Я бы дала по самому скромному минимуму...
Полина Карпова
для выпускного ( даже самого крутого ) хватит десяти тысяч !
НЕ дать денег ребёнку? только одна причина - полное отсутствие этих денег !
грамотный родительский комитет о выпускном думает уже в первого сентября в выпускном классе! и собирать можно к примеру по тысяче в месяц !

ну а у вашего знакомого видимо просто НЕТ детей !
либо они ещё слишком малы
Ирина Кабачек
А это дочкам решать я им предложу по 30000 либо на выпускной либо поехать куда нибудь отдохнуть что сами выберут
Сколько дети захотели, столько и дам!
помню, в школе собирали на выпускной по 5 руб. . .
(а завтраки недельные в школе стояли 95 коп)
и ЕГЭ не сдавали!!!
Victor Bormotov
200$
Двери И Окна Дзержинского 13 за эти $ можно комп купить !
у меня был потрясающий выпускной в школе.. . я танцевала вальс с директором, потому что никто не умел танцевать вальс.. . мы все были дружны! ! 4 десятых класса.. . красиво засервирован был стол. . хорошая музыка. . встречали рассвет. . советую поступать по средствам
Парвиз Авезов
своей дочери давала 70000тысяч рублей
В Л А Д И М И Р
Said Hakimov а что так много то ?
ноль копеек . эт навязывают нам наши хазяева владельцы баров чтоб там денюжки наши прихватывались
Иван Карпов
Сколько попросят, столько и отдам. Выпускной - один раз в жизни!!!
Х555 Х555
Said Hakimov миллионерша?
Соласна с вашим знакомым. Сейчас выпускные это лишь выкачивание из родителей денег. На подарок директору и пр.
Лариков Максим
По возможности
ноль
разве это проблема, копейки для детей считать,
Оксана Хрони
Я готова ничего не давать.. . Но приходится, к чему я готова значительно меньше.
Тысяч 30-40, не больше.
20 рублей выпросила..
V*
Vano *
Не в деньгах счастье !
мы отказались от выпускного и не пошла дочь на выпуск, но были бы лишние деньги, то пошли бы)
50000
Вик Параф
нечего на поблядушки ходить
Сколько нужно столько и дала дочке на выпускной и за кафе и на наряды и на ведущих-развлекаловка ну и на меня :))))
Если для моего ребёнка это будет важно, то пусть берёт столько, сколько ему нужно
не мало сейчас это стоит
Nicolai Darii
За выпускной отдали 6 тыс рублей, только за ребёнка. Если родитель хочет идти то с него ещё 1,5тыс руб. На мой взгляд, можно забронировать прекрасное кафе и за нормальную для таких случаев цену, платят кучу денег обычно, если поздно одумались и других вариантов нет или за пиар того или иного помещения.
Валерий Цой
Лилия Погорелова Здорово но не каждому
на организацию и прочие 5000 +5000 наряд
Тёма Котов
Отвечу сразу, так как знаю что вы для себя спрашиваете-Столько сколько нужно!
два пузыря пива )
а у меня нет ни сына ни дочери
ЕСЛИ ВЕЧЕР БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ 1000000 ЕСЛИ НЕТ 100000
сколько нужно будет
главное чтобы провел хорошо
Сколько понадобится